Иванка Бур• 24 апреля 2014

Деуки Вы еще такого не слышали Все возмущаются про 1 комиссии, а мне сегодня

продавец выдал 70 грн. + 0.5 % комисси!!!
Сейчас пойду биться головой об стену.
дамаАмстердама• 24 апреля 2014
деуки.....

client• 24 апреля 2014
вы это к чему? ничего странного не вижу
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2014
А что за деуки?
Анонимус Я• 24 апреля 2014
на оей кредитке тоже 0,5 комиссия
все по ГОСТу!• 24 апреля 2014
судя по обращеню головой вы уже ударились не хило...
Армейская• 24 апреля 2014
Ху іх Деуки ?
Аноним Советчик• 24 апреля 2014
Так 0,5 и есть, просто некоторые округляли до 1% так что у Вас щедрый и честный продавец:)
Карта мордвы• 24 апреля 2014
Продавец знает, что банк снимет пол процента. Вот и выставила такую цифру.
@vika_• 24 апреля 2014

да 35коп оочень много

Кина_не_будет• 24 апреля 2014
деука какая комисия и где?
Аноним Советчик• 24 апреля 2014
Деуки, это как в анекдоте - уменя все хЕроШо, в какой букве ошибка?
или Девушки иди Девки
Я шалунья• 24 апреля 2014
так что тут такого,сейчас итак у всех наценки минимальные,может у продавца готовые реквизиты ,только скопировала весь текст и Вам вставила.А почему продавец должен покрывать и Ваши росходы.Банк это выгода для двоих 1%)))