Трынди-брынди• 24 апреля 2014

Посоветуйте гинеколога Харьков

КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2014
Усенко. Клиника Доктор Алекс.
Очень давольна, после трёх врачей наконец правильный диагноз! Очень приятная.

Бентливуман• 24 апреля 2014
На Советской Клиника оптимальной медицины приём был 80 грн. Елена Петровна
Дую ветер• 24 апреля 2014
Лукаш Татьяна Ивановна ОН клиник
я у нее уже более 5 лет. Замечательный специалист!
Вся в кредитах• 24 апреля 2014
какая цена в Он клинике?
Меряю от единицы• 24 апреля 2014
Центр репродуктологии на Баварии -Логинова
Меряю от единицы• 24 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
какая цена в Он клинике?
у них сейчас кажется 150 прием, полный осмотр 200
на сайте все подробно описано и хорошо консультируют по телефону

пока не была, но думала пойти:)
Дую ветер• 24 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
какая цена в Он клинике?
первоначальный прием 200 грн
ну а там по ситуации, анализы и т.д.
хожу в онклиник только из-за Татьяны Ивановны, если бы она перешла в другую клинику - я за ней не глядя.
атмосфера там нормальная, все по записи, ждать не нужно, ’больницей не пахнет’, доктор деликатный, комфортно. Но минус: недешево конечно.

Скомуниздила• 25 апреля 2014
4-й роддом, Щеглова Надежда Васильевна
Разумная Губка• 25 апреля 2014
Роддом №3 Скорик или поликлиника на Полтавком шляхе(недалеко от ст.метро Центральный рынок ) - Малышева.