Трынди-брынди• 24 апреля 2014
Посоветуйте гинеколога Харьков
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2014
Усенко. Клиника Доктор Алекс.
Очень давольна, после трёх врачей наконец правильный диагноз! Очень приятная.
Бентливуман• 24 апреля 2014
На Советской Клиника оптимальной медицины приём был 80 грн. Елена Петровна
Дую ветер• 24 апреля 2014
Лукаш Татьяна Ивановна ОН клиник
я у нее уже более 5 лет. Замечательный специалист!
Меряю от единицы• 24 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
какая цена в Он клинике?
у них сейчас кажется 150 прием, полный осмотр 200
на сайте все подробно описано и хорошо консультируют по телефону
пока не была, но думала пойти:)
Дую ветер• 24 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
какая цена в Он клинике?
первоначальный прием 200 грн
ну а там по ситуации, анализы и т.д.
хожу в онклиник только из-за Татьяны Ивановны, если бы она перешла в другую клинику - я за ней не глядя.
атмосфера там нормальная, все по записи, ждать не нужно, ’больницей не пахнет’, доктор деликатный, комфортно. Но минус: недешево конечно.
ну а там по ситуации, анализы и т.д.
Разумная Губка• 25 апреля 2014
Роддом №3 Скорик или поликлиника на Полтавком шляхе(недалеко от ст.метро Центральный рынок ) - Малышева.