Берюковна• 24 апреля 2014
Были бы мы как березки стройные.......в ногах
А с прессом как вопрос решим ????
Уси-пуськи• 25 апреля 2014
мой муж все детство и молодость на велосипеде провел, то на рыбалку, то просто, ноги в отличном состоянии, я прям завидую, а попа какая!!
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2014
я вот шутя предлагала ноу-хау запатентовать: клавиатура для компа в виде напольных кнопок, которые нужно нажимать перескакиванием-переходом и т.п.
и экран такой большой - мониторище. Поржали с мужем
но это - идея будущего, мечтаю придумать что-то такое, до чего еще никто не додумался