мААААсквичка• 24 апреля 2014

Я, твое Тело и я обращаюсь к Тебе

✿ Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

✿ Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

✿ Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

✿ Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

✿ Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

✿ Я так устроено….что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
Бегущаяпо• 24 апреля 2014
Вы умничка! Спасибо, мне это сейчас необходимо

автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
я рада что вам понравилось)
Герцогиня• 24 апреля 2014
я твое тело и я говорю тебе, хватит жрать, подними зад с кресла и пойди позанимайся спортом, иначе в 30 я буду не красивое и тебе будет за меня стыдно, и выйди на улицу, весна, цветочки красота!!!
автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
надо верить в себя ето главное
автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
КонФФетОшка• 24 апреля 2014
Вот я думаю,что я жирная!!!
Герцогиня• 24 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
ёшкин кот, а ник то какой у меня сегодня!!!

автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Вот я думаю,что я жирная!!!
даже не смешно у вас фигура супер )
КонФФетОшка• 24 апреля 2014
Еще
Герцогиня• 24 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Вот я думаю,что я жирная!!!
ну да попа у вас конечно...
автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
а я блин из россии))
автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Еще
я вам так скажу ето платье не ваше просто !
Герцогиня• 24 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Еще
и пузо висит
КонФФетОшка• 24 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
даже не смешно у вас фигура супер )
а я не могу..это психологическая болезнь,мне кажется я тяжелая и распылась и огромная!!!не пойму почему?
автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
надо наоборот все думать что вы уж слишком красотка и дальше некуда))
КонФФетОшка• 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
ну да попа у вас конечно...
покажите вашу!
автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
и пузо висит
ага..и грудь наверное 1 размера)
Герцогиня• 24 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
ага..и грудь наверное 1 размера)
нее, до пояса висят
автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
покажите вашу!
вот жопа так жопа)

КонФФетОшка• 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
и пузо висит
висит?
Герцогиня• 24 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
девушка вы кокетничаете?
Маша хороша• 24 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Еще
Вы не жирная, но Вам подтянутся надо. Спортом займитесь.
автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
мне кажеться что у меня сегодня укладка не очень как вы думаете?что во мне не так?
marusenka• 24 апреля 2014
Класс! Спасибо!
КонФФетОшка• 24 апреля 2014
Ответ дляМаша хороша
с удовольствием займусь!
автор мААААсквичка • 24 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
с удовольствием займусь!
главное с удовольствием )