INNA 197• 25 апреля 2014

Поставила не специально сделка не состоялась.

Поставила не специально сделка не состоялась.Что делать? Я не хотела. Очень порядочная девочка, а я такая... Сама в шоке.
ирискат• 25 апреля 2014
Пишите в тех поддержку чтоб исправили.

автор INNA 197 • 25 апреля 2014
Ответ дляКинДза
Пишите в тех поддержку чтоб исправили.
Написала, а они долго там рассматривают сообщения. Мне так не удобно
tereza000• 25 апреля 2014
Ответ дляINNA 197
напишите продавцу.
galina.g• 25 апреля 2014
А Вы были продавцом или покупателем?
galina.g• 25 апреля 2014
Ответ дляINNA 197
Если Вы как покупатель написали ’сделка не состоялась’, то девочке ничего не будет, если как продавец, в ответ на ее отзыв, то ей понизят рейтинг.
автор INNA 197 • 25 апреля 2014
Ответ дляgalina.g
А Вы были продавцом или покупателем?
Прадавцом.
galina.g• 25 апреля 2014
Ответ дляINNA 197
Прадавцом.
Тогда да, только в службу поддержки.
автор INNA 197 • 25 апреля 2014
Ответ дляgalina.g
Капец, за что мне это? Я не хочу чтоб ей понижали рейтинг
galina.g• 25 апреля 2014
Ответ дляINNA 197
Я думаю, что в службе поддержке разберутся и все решится положительно.

автор INNA 197 • 25 апреля 2014
Ответ дляgalina.g
Спасибо за надежду.
galina.g• 25 апреля 2014
Ответ дляINNA 197
Спасибо за надежду.
Если по просьбе того, кто выставил негативную оценку негатив был изменен на положительную оценку, то в отзыве появится всего одно слово ’спасибо’. Наверное, и в Вашем случае так же будет.