Зубная фея• 25 апреля 2014

Что подарить интересного и запоминающего новорожденному мальчику?

Или его маме,хочется,чтобы память осталась и интересное что-то было.Семья очень обеспеченная,все необходимое уже есть или купят,а хочется чего-то необычного,до чего сами не додумаются что-ли
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2014
Закажите фотосессию, можно дома. Это точно запомнится.

Ватный Пупс• 25 апреля 2014
Серебряную ложечку
Лунтик-паунтик• 25 апреля 2014
В ювелирных магазинчиках есть серебряные погремушки,они в бархатных коробочках и очень красивые.
Мона Лиза• 25 апреля 2014
Булавку(золото-серебро)
Люкса• 25 апреля 2014
Серебрянную иконку, слепки ручки-ножки, картину ребенка нарисовать, альбом от 0 до 1 годика.
Нифига_ни_ни• 25 апреля 2014
Набор для отпечатка ручки,ножки. Сами сделают и на память будет.
автор Зубная фея • 25 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Его мама против,не любят этого
автор Зубная фея • 25 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Булавку(золото-серебро)
Спасибочки! Это идея!
Твоя подруга• 25 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Спасибочки! Это идея!
Лучше уж тогда ложечку или что-то из драг.металла, но не острое (брошки и булавки лучше не надо, особенно если Вы суеверная).

Твоя подруга• 25 апреля 2014
Можно ещё торт из подгузников смастерить (узнайте какими пользуется мама и возьмите на размер больше нужной фирмы+посмотрите как их делать в ютубе (видео, там ленты нужны), украсить можно чем-то необходимым для малыша, в том числе - игрушками, которыми будет играться пока маленький (у нас жираф и пеликан развивающие, довольны). И красиво, и своими руками, и маме приятно и малышу сфоткаете, вырастит - посмотрит на свой 1 торт. Ничем не удивишь, если семь яне бедная... ))
Твоя подруга• 25 апреля 2014
А серебро/золото подарите на крестины, на память...
Скомуниздила• 25 апреля 2014
Распечатать их совместное фото в виде рисунка для вышивки (делают в фотоателье) и соответственно набор ниток, чтобы мама своими собственными руками вышила такую картину. А с размером картины определитесь сами.
Aleksa_kitten• 25 апреля 2014
нам подарили серебряную погремушку и серебряную соску. очень эффектно и запоминающееся. Дочке дарили набор из 3 серебряных ложек разного размера. Еще медали - лучшей маме, лучшему папе, любимому брату. Вспомнила, дочке подарили на крестины (2 месяца) кресло-качалку fisher price морской мир, так сейчас со вторым ребенком, просто незаменимая вещь.