Любавишна• 25 апреля 2014

Чем убрать усики??? Фото внутри

Девочки, посоветуйте, чем можно убрать усики? Во время беременности было все ок, а сейчас перестаю кормить, ребенку 9 мес, посмотрела в зеркало при ярком дневном свете и ужаснулись((( да и пушок по лице , особенно на щеках возле ушей...
IQ 80• 25 апреля 2014
а почему нельзя выщипывать пинцетом?

Тоскующая• 25 апреля 2014
Ответ дляPORKA
от воска тоже щетина растет, он же не удаляет волосы навсегда
сто процентов просто не так быстро и волос не будет таким толстым а более мягким и тоньше от воска
Я воском подмышки и ноги делаю (зону бикини бритва но планирую сделать лазерную зимой)
Тоскующая• 25 апреля 2014
Ответ дляПупс
вот оно
http://krasoteda.ru/poleznosti-i-hitrosti/2012/03/...
да этот крем у меня
Тоскующая• 25 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
а почему нельзя выщипывать пинцетом?
больно..
IQ 80• 25 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
больно..
так сколько там тех усиков, можно и потерпеть. зато наверняка
Не обижаюсь• 25 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Не делайте этого. Лучше всего и эффективней- электоэпиляция. За несколько сеансов избавитесь полностью.
А вы из какого города, где делали эту процедуру и сколько сеансов вам понадобилось?
Опля Картопля• 25 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
воском
+100. есть восковые полоски для лица, раз в месяц достаточно пользоваться что бы не росли. лично мне очень удобно. С кремом для эпиляции я бы была осторожней, от нее бывает аллергическая реакция.
Опля Картопля• 25 апреля 2014
Ответ дляPORKA
не правда. я уже делаю не первый раз и год! волос будет жесткий расти, если его брить и при этом часто!
Швидка Настя• 25 апреля 2014
Лучше электро и не дорого и навсегда. И очень быстро, у меня были едва видны,я их за компанию с волосами на ногах убрала. Лазер их может просто очень долго убирать, переродился в более тонкие и светлые

Сосулька• 25 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
а какой именно крем? Где купить?
А зачем крем? Чтобы на солнце пусть не черные, но такие же длинные и заметные волоски были?
Я убирала кремом, а теперь варю сама сахарную пасту и горя не знаю))))
PORKA• 25 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
у меня после воска так и росли черные волосы, просто кончики заокругленные , а цвет и толщина не менялась. И потом надо ждать, что бы волосы отросли на пару мм, что бы было как захватить воском, и отросшие волоски заметны. Поэтому сделала лазерную эп-цию.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2014
я б на вашем месте начала с визита к эндокринологу - явно поменялся гормональный фон после родов, отсюда и усы.