Аноним• 05 декабря 2012
какую купить туал воду мужу на подарок?
вся в расстеряности. не знаю что выбрать. хочу что то новое. не люблю сильно резких и мужественных запахов( они меня раздражают). в то же время слишком легкие , фруктовые считаю не для мужчины. подскажите.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
Мой любит босс, которая бочонком, серенькая Сладковатый запах. Когда в коллективе работал, бабоньки тамошние, говорит, постоянно комплименты делали, что пахнет хорошо
полное название напишите пож-та
Аноним• 05 декабря 2012
мне нужны только оригиналы. чтоб номера совпадали на баночке и на коробке.
Аноним• 05 декабря 2012
А я своему мужу всегда беру Аквадиджио от Джорджио Армани,очень классный запах!
Аноним• 05 декабря 2012
А мне и мужу очень Fahrenheit :: Christian Dior нравится.Такой интересный запах...еще
Yves Saint Lauren L’Homme тоже должна вам понравиться!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
да. этот классный. уже был. хочу новый.
Dolce Vita• 05 декабря 2012
Ответ дляsakura.12
ЛУЧШИЙ ОДНОЗНАЧНО АЛЛЮР ОТ ШАНЕЛЬ!!!!
Мне самой нравится
хоть бери сама брызгайся.
Автор, вы забыли у мужа спросить какая вода ЕМУ нравится
.
хоть бери сама брызгайся. Автор, вы забыли у мужа спросить какая вода ЕМУ нравится
.