Пацака-задирака• 25 апреля 2014

какая песня из новых на данный момент любимая?

Железный коготь• 25 апреля 2014
Не то,чтобы любимая,но в голове играет песня ’NikitA - Делай’ =))

А так люблю немного другую музыку. А такие песенки под настроение.

Бомбита• 25 апреля 2014
не знаю на счет любимая, но в голове постоянно katy perry - dark horse
Конфиденциальность• 25 апреля 2014
Лепс и Лорак ’Зеркала’. Как с меня написана, после постоянных ссор и измен мужа, в ней каждое слово в точку.
vikiss• 25 апреля 2014
Вася Обломов - Еду в Магадан
Светлана_32• 25 апреля 2014
Из сереала ’Кухня’ финальная песня
И Стас Пьеха ’Я с тобой’ - очень душевная песня
черная мамба• 25 апреля 2014
ДВЕ НЕДЕЛИ РАЯ
– Горячий Шоколад
черная мамба• 25 апреля 2014
Faul & WAD AD vs. PNAU
– Changes (Radio Mix)

Чупа-чупс• 25 апреля 2014
кто поет не знаю ну типа-- а ай лайк ю лайк а лов сонг бейби
takaya.78• 25 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Селена Гомес кажется
takaya.78• 25 апреля 2014
А я ’присела’ на песню ла ла ла naughty boy ))Хоть она и не новая, но в голове зацепилась,даже на звонок поставила
vikiss• 25 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Селена Гомес
Miami Ink• 25 апреля 2014
у меня дочка сегодня целый день поет ’Лайкни меня’ я ее раз где-то слышала, даже не знаю, кто поет, а дочка уже выучила эти 2 слова))))) ей, кстати, 2,5 года))
дамаБезСобачки• 25 апреля 2014
Єдина Україна поют украинские звёзды, пробирает аж до слёз
младокошкина• 25 апреля 2014
JOHN NEWMAN - LOVE ME AGAIN
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ И ЮЛИЯ ДУМАНСКАЯ
ВИНТАЖ - КОГДА РЯДОМ ТЫ
джульетта• 25 апреля 2014
30.02. Примером
SAKYRA-000• 25 апреля 2014
Ответ дляджульетта
30.02. Примером
і мені сподобалась
Сладкий лимончик• 25 апреля 2014
the maneken - л\п
МармулеткаЯ• 25 апреля 2014
Анимация, Гоша Куценко и Дмитрий Дюжев - родина. Не так что б любима, просто заела.
Просто красавица• 25 апреля 2014
Пугачева, последняя песня ’Нас бьют, мы летаем’ - особенно гармонично вышло с клипом. Есть на ютубе.