Мне нагрубил продавец и поставил в свой черный список, теперь ответить ему не могу, как можна всетаки ему написать???Есть ли вообще возможность теперь это сделать????
это не наглость, а материальная нестабильность!Вы же все сами везде торгуетесь!И Вам всем нравится когда Вам уступают.У меня лично за короткое время четверо близких людей погибло, в стране практически война,а они бесплатно понагрибали духи в ив роше и продают в три раза дороже.Ничего страшного, не умрут если кто то с ними и потаргуется иначе им в торговле не место.И не надо говорить что я не права!!!!!!!!
Просить скидку 200 грн это по вашему нормально Просите уже сразу подарить Зачем продавцам ваши проблемы они же вас не грузят своими проблемами про войну и отсутствие денег
Послушайте, я проблемами своими никого не гружу и понимаю что пока сам такое не переживеш не поймеш,но всегда можна написать ’нет’, это не сложно и быстро,времени много не занимает,гораздо быстрее чем в черный список заносить, а не как нелюд реагировать.Здесь вообще то люди торгуют, а может быть я б и за ту цену,которую она предложила б забрала, а теперь пусть сидит и пытается ту хрень продать кому то, с ее психами сильно не на торгуеш. Тем более некоторые и сами уступают такие суммы.Сегодня вроде все хорошо а завтра неизвесно.Так что не других надо грязью поливать, а за собой смотреть и пытаться войти в положения другого человека.
Вы говорите, что я у Вас 150грн на босоножках просила уступить,но почему Вы тогда не внесли меня в черный список?!Видимо потому что Вы нормальный продавец,спакойный уравновешеный человек.Я тоже в жизни связана была долгое время с торговлей и никогда ниодному человеку не на грубила, хотя тоже всякое было, если с Вами торгуются,значит кому то Ваш товар нравится, но позволить человек себе его не может, так что теперь за это на него орать.