Рожки-да-ножки• 25 апреля 2014

как написать человеку который тебя заблокировал?

Мне нагрубил продавец и поставил в свой черный список, теперь ответить ему не могу, как можна всетаки ему написать???Есть ли вообще возможность теперь это сделать????
Анонимба• 29 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня она просила скинуть 150грн на босоножках
наглость - второе счастье ?
автор Рожки-да-ножки • 30 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
наглость - второе счастье ?
это не наглость, а материальная нестабильность!Вы же все сами везде торгуетесь!И Вам всем нравится когда Вам уступают.У меня лично за короткое время четверо близких людей погибло, в стране практически война,а они бесплатно понагрибали духи в ив роше и продают в три раза дороже.Ничего страшного, не умрут если кто то с ними и потаргуется иначе им в торговле не место.И не надо говорить что я не права!!!!!!!!
Заместитель Анонима• 30 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Просить скидку 200 грн это по вашему нормально
Просите уже сразу подарить
Зачем продавцам ваши проблемы они же вас не грузят своими проблемами про войну и отсутствие денег
автор Рожки-да-ножки • 30 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Просите уже сразу подарить
Послушайте, я проблемами своими никого не гружу и понимаю что пока сам такое не переживеш не поймеш,но всегда можна написать ’нет’, это не сложно и быстро,времени много не занимает,гораздо быстрее чем в черный список заносить, а не как нелюд реагировать.Здесь вообще то люди торгуют, а может быть я б и за ту цену,которую она предложила б забрала, а теперь пусть сидит и пытается ту хрень продать кому то, с ее психами сильно не на торгуеш. Тем более некоторые и сами уступают такие суммы.Сегодня вроде все хорошо а завтра неизвесно.Так что не других надо грязью поливать, а за собой смотреть и пытаться войти в положения другого человека.
автор Рожки-да-ножки • 30 апреля 2014
Вы говорите, что я у Вас 150грн на босоножках просила уступить,но почему Вы тогда не внесли меня в черный список?!Видимо потому что Вы нормальный продавец,спакойный уравновешеный человек.Я тоже в жизни связана была долгое время с торговлей и никогда ниодному человеку не на грубила, хотя тоже всякое было, если с Вами торгуются,значит кому то Ваш товар нравится, но позволить человек себе его не может, так что теперь за это на него орать.