Просто болталка• 25 апреля 2014

Стоит ли совершить покупку в инет. маг АЛЛО?

Дорогие жители кидстаффа, подскажите пажалуйста. Хочу приобрести телефон, Samsung S4 i9500. Столкнулась с огромным выбором инет.магазинов.
В АЛЛО сейчас акция, этот телефон стоит 4999грн, и к нему в подарок дают фотоопарат или скидку -1000грн.
Проблема в отзывах магазина..... уж много отрицательных и неблагополучных(
Скажите, может кто либо совершал там покупки? Стоит ли покупать телефон там?
Заказ хочу оформить по телефону и получить у нас в городе в магазине АЛЛО. Предварительно хочу настоять на фабричной упаковке ( не вскрытой).
Жду Ваших отзывов. Заранее спасибо!)
Ромашкинная• 25 апреля 2014
мы уже 4 раза так покупали: планшет, ноутбук и 2 телефона, все в порядке

фрау Гитта• 25 апреля 2014
Купувала у них телефон с доставкою в магазин свого міста, зробили знижку, все ок!
ТаняЖук• 25 апреля 2014
покупала у них тоже - претензий нет.
bezik10@mail.ru• 25 апреля 2014
да покупала ноут,планшет, эл.книгу
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
я там много лет многое покупала , в тч и брали недавно новый телефон)) все всегда отлично))
revnivaya• 25 апреля 2014
Два раза покупала телефоны, все супер)
СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2014
телефон, ноут, бумбокс брала - все ок
правда гарантией пользоваться не приходилось
гарартию пользовала только у розетки
Victor1ya• 25 апреля 2014
брали ноут - все гуд. но вот сестра в январе брала ноут через НП - так приехал бракованный (она сразу на НП проверила). но без проблем отправила обратно
Заместитель Анонима• 25 апреля 2014
Отрицательные отзывы - происки конкурентов)) Норм магазин))

Инфотуфелька• 25 апреля 2014
магазин как магазин .Тоже заказывали, забирали в живом магазине, никаких проблем
Кукуша• 25 апреля 2014
Я брала два телефона. Все отлично. И еще заказывала микроволновку в другой город. Очень понравилось что они доставили на склад Новой почты всего за 30 гривен. Вот в Розетке часто проблемы. Несколько раз технику возвращали.
Ленивица-красавица• 25 апреля 2014
Я тоже брала ,три телефона и все ок!
АгатаХристя• 25 апреля 2014
мы покупали 2 телефона.планшет.холодильник и печку!!!все супер!! не сомневайтесь -берите!!!
Xвостокрутелка• 25 апреля 2014
Тыкните Где Акция такая? Не могу найти у них на сайте
Xвостокрутелка• 25 апреля 2014
Нашла уже. Извините
lednora• 25 апреля 2014
Я заказывала себе Самсунг Гэлэкси С4 себе,потом мужу год назад. Все отлично. При мне вскрыли,проверили,отметили гарантию . Все отлично.Не бойтесь.
автор Просто болталка • 25 апреля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Вот http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-s...
автор Просто болталка • 25 апреля 2014
Всем огромное спасибо за советы!