энциклопУдия• 25 апреля 2014

Воздушный шарик

В сети встретила фото неизвестного автора, в комментариях под которым вышел спор. Девочки, кто разбирается, это фотошоп или действительно гелиевые шарики способны поднять младенца?
12 галюцинаций• 25 апреля 2014
прикольное фото!!!

Alina-mandolina• 25 апреля 2014
фотошоп
Блинчик Мой• 25 апреля 2014
Этот младенец весит наверное килограмм 10.ФОТОШОП!!Так как 6-7 шариков маловато,что бы поднять этого пупсенка.
Уси Пуси• 25 апреля 2014
вы бы своего так отпустили??? Поднять они то могут, но в гараздо большем количестве!
Губки-уточкой• 25 апреля 2014
конечно же фото жаба. Мы на день рожденье малой покупали шары 15 шт, она собирала все вместе, но не комнате не летала )))
Чеширская кошечка• 25 апреля 2014
Фотошоп конечно
автор энциклопУдия • 25 апреля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А сколько весила ваша малая?

автор энциклопУдия • 25 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Они же его не в открытое небо выпустили)
Уси Пуси• 25 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
та не дай бог!)))
Выкупаная• 25 апреля 2014
Ответ дляГубки-уточкой