Садоводница• 25 апреля 2014
С каким запасом надо брать туфли мальчику?
Садоводница
• 25 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Афигегознает. Кто-то растёт летом, а кто-то зимой. У вас как?
На утренник через месяц
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2014
Я надевно тупанула....ребенку 4 года, а я купила с таким запасом..........наверное во 2 класс школы
No problems• 25 апреля 2014
Всегда брала с запасом 0,5-0,7см, а в этом году попандос, за месяц нога выросла на 0,5см(( впритык всё, хоть бы до конца сезона доносить
Пушка заряжённая• 25 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
На утренник через месяц
если через месяц тогда 0,5 см
Трактор Вика• 25 апреля 2014
это очень информативно, что вы указали пол ребенка, но не указали его возраст)). Вы понимаете, что нога в год и в 6 лет растет по разному?