Парасюха• 25 апреля 2014
при укачивании малыш смотрит на люстру и улыбается-что это?
я уже реально переживаю. укачиваю в комнате детской-сейчас сыну год,раньше просто на нее смотрел. укачиваю днем-то есть она не горит и не светиться.качаю- а он смотрит и улыбается. засмущается-снова туда взгляд. я подымаю голову и бывает страшно- вдруг увижу кого..........думаете какую- то сущность видит или просто люстра интересна? люстра на фото немного отличается,но в целом похожа.
Парасюха
• 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы его качаете, а ему кажется, что люстра качается.) Вот и смотрит.)
ну да-ходуном ходит.
Гопница-Советчица• 25 апреля 2014
у меня тоже смое. Плюс смотрит в угол, улыбается, показывает и говорит ’каа’..
А ’каа’ он говорит на всех птиц..
Может, там ангел с крыльями...
А ’каа’ он говорит на всех птиц..
Может, там ангел с крыльями...
Нагажу и сбегу• 25 апреля 2014
моему малышу почему то тоже очень нравятся люстры , я думаю это как новый предмет увидел, и я вообще не переживаю, меня это только умиляет, когда вижу своего ребенка смеющимся )) Вашему сколько, моему малышу6 мес.
КлараЦеткин• 25 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
ну да-ходуном ходит.
))) У меня тоже на люстру или в потолок смотрел, но я так укачивала, что вся комната ходуном ходила.)
Пацака-задирака• 25 апреля 2014
У меня тоже доця начала с двух месяцев улыбаться люстре и ооочень внимательно смотреть на нее.сейчас нам 1,2 ложиться на кровать и показывает ручкой на нее.Говорят детки до трех лет видят мир не так как мы, намного больше и ярче)
Помидорина• 25 апреля 2014
Я до шести лет точно засыпала и смотрела прям на лампу и глаза не резало, зато засыпала сразу
На перекуре• 25 апреля 2014
Нам год и девять. Когда смотрит на свет, то прищуривает глаза и открывает на все 16 рот. Может так сидеть по пару минут
А на Вашей люстре дуги улыбаются, как ротик в смайлика. Мы в год тоже везде такие улыбочки видели и в ответ улыбались
Кнопус• 25 апреля 2014
она переливается (игра света), когда вы его укачиваете, ему это нравится, вот он на неё и смотрит ))) мой тоже смотрел вечно на люстру, хотя у нас не такая красивая, как у вас, но там одна штуковина блестела, вот на неё и смотрел )))
Детсадовский полицейский• 25 апреля 2014
мой постоянно пальчиком тыкал в люстры, лампочки и говорил ’пня’ и улыбался. даже в лифте обязательно смотрел на потолок на лампы
Бентливуман• 25 апреля 2014
Вообще дети видят потустороннее.У меня пельмешка мой когда маленький был постоянно смотрел то в угол,то на потолок и улыбался.Дочка тоже так делала,и сейчас иногда бывает прибежит за руку меня тянет,заходим в комнату ,она угол тычет и говорит - там,там...а там ничего нет.Но если ребенок улыбается,смеется то ничего страшного в этом нет.Может ангел-хранитель рядом веселит его
ПлюшкамиБалуюсь• 25 апреля 2014
Хотите верьте, хотите, нет, но я себя осознанно помню с 1 года.
Все, что вспоминает мама про меня- помню, кто приезжал, куда ездили, и т.д.
Никогда ничего не видела, ни в год, ни 7 лет.
Верю, что дети-это ангелы, но вот в то, что они видят что-то особенное- нет, не верю.
Люда Людоедова• 26 апреля 2014
моя дочка так при кормлении всматривалась за моей спиной.потом отрывалась от груди,прямо заглядывала мне за спину и улыбалась.а там ничего,просто стена.ни игрушек,ни картинок.Страшно.