СноваЗдорова• 26 апреля 2014

пришли деньги с привата не знаю за что

пишет ПЕРЕВОД СРЕДСТВ: Head Office
что это такое? он-лайн поддержка молчит, спят еще наверное)))
сумма 58 грн
Пупс• 26 апреля 2014
остаток по детским может

Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2014
+
бузок• 26 апреля 2014
это вам кто то наверное перевел на карту. у меня такое было....
Зайкина мама• 26 апреля 2014
Это перевод от кого то.
-- - - - - -• 26 апреля 2014
нужно отослать на тот счет или адрес откуда пришли ,может это у людей последние деньги.у меня так было ошибаются все и те, кто отсылает посылки ,и те,кто отправляет деньги.
автор СноваЗдорова • 26 апреля 2014
просмотрела историю, не было такого никогда
имени плательщика нет, и не через терминал пополнение, а именно хед офис
куда отправить?
Повелительница лампочек• 26 апреля 2014
Может копилка?
Алёна11• 26 апреля 2014
Звоните 3700. За то время,чтоб в чате ответа дождаться-родить можно.
автор СноваЗдорова • 26 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Может копилка?
депозита нет в привате у меня

автор СноваЗдорова • 26 апреля 2014
Ответ дляАлёна11
это с мобильного?
Сарафанное радио• 26 апреля 2014
Ага последние, я так 200 гр отослала, зашла на терминале в архив и по ошибке перепутала фамилию, затем пошла в отделение связались с девочкой, она сказала, что уже потратила, когда будут вернет, ждууууу
Адасса• 26 апреля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
куда отправить?
автор, ничего не надо перекидывать, это чисто приватовское пополнение, если это не карта соц. выплат, тогда может быть бонусы
landysh7@• 26 апреля 2014
У меня тоже пришли 1500грн.Написала в приват ответили что социальная помощь.Делала перерасчет,но такая сумма могла быть только за 3месяца,несовпадение.Еще жду возврат денег из магазина,но там тоже сумма меньше.

Ниже девочки писали что им поприходили по 3500грн. Другие говорят что банк сделал наши карты кредитными,и понятно что будет ели потратить эти деньги и не класть обратно. Что делать? Мне как раз малышке за лечение нужно 1600 заплатить.
Алёна11• 26 апреля 2014
Да,с мобильного бесплатно.
Пешеходик• 26 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
пи*ц, люди у нас конечно
Злата• 26 апреля 2014
мне пришло 4000, не могла понять откуда такая сумма на карте, оказалось, что они самовольно повысили кредитный лимит на карте, я практически никогда им не пользуюсь, стараюсь по крайней мере, вот зачем мне эти 12000 кредита, только глаза мозолят))) хочу вообще от него отказаться, не знаю, можно ли.
Королева спама• 26 апреля 2014
Ответ дляЗлата
Зайдите в приват 24 там есть функция настройки и есть там заблокировать карту,я только что так сделала,но правда ещё ни чего не прислали ни какого извещения.
booloveka• 26 апреля 2014
У меня тоже такое бывало, приходили деньги, а потом списывалась такая же сумма. Странный Приват :)
Пупс• 26 апреля 2014
Ответ дляЗлата
не надо блокировать ничего, в приват 24 есть функция изменить лимит кредита, уменьшить его вы можете до 0 самостоятельно, выставите эти параметры и все, у вас не будет кредитных денег, если потом захотите увеличить снова, просто там же в приват 24 подадите заявку на новый кредитный лимит, они рассмотрят в течении 3х дней