Девочки, может кто общался с этим продавцом https://www.kidstaff.com.ua/user-120898.html Дробноход Анна. Заказали костюмчик малому, проплатили 27.11 и с тех пор ни ответа ни привета, хотя на сайте бывает постоянно, отзывы вроде хорошие? Как быть?
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2012
А Вы у нее спрашивали? Может быть уже отправила и отписаться забыла? Или еще что-то...
Вы в личке общались, не в комментариях к объявлению? Были вроде на сайте какие-то проблемы с личкой. В личке же видно читала она сообщения или нет.Читала и не ответила? Или сообщения остались непрочитанными?
Ответ дляMirrabla
в личке 2 неотвеченных письма от меня, сегодня она была на сайте, но ответа не проследовало.а как увидеть читала она их или нет?
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2012
Ответ дляАняS
Конвертик около сообщения открыт или закрыт?