Липка-прилипка• 26 апреля 2014
Во сколько ребёнок стал спать в отдельной комнате?
Дочке почти 3 года, сейчас она спит с нами в комнате ещё в детской кроватке, в октябре мне рожать, то есть пора подготавливать спать её в детской комнате, там у неё диванчик, вообще не представляю, кажется ещё она такая маленькая, скорее всего после родов она будет спать в детской с папой. Расскажите, как у вас было, как привыкал ребёнок? А то чувствую, что будем спать все вместе в одной комнате, ну может папа в детскую сбежит))
ирина солнечная• 26 апреля 2014
около 3-ех лет. и при том очень спокойно прошло переселение в отдельную комнату. дочь поняла, что она уже взрослая...правда спала с кучей мягких игрушек))))
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2014
Ближе к 4 переселили. Тоже думала, что он не сможет, но все прошло как по маслу. Папа с ним поспал недельку или 2,а сейчас спокойно спит сам, правда иногда ночью может прибежать к нам, тогда нужно просто посидеть с ним его комнате, пока опять не уснет. Но такое бывает раз в месяц.
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2014
Моя с полутора лет, переехали в новый дом, сделали ей там детскую, она с удовольствием согласилась