С перепою• 26 апреля 2014
А сколько пар обуви у Ваших деток
У Мальчиков и у Девочек до 5лет (просто моим до пяти) летней? туфлек? кроссовочек? деми? Расскажите , просто интересно)))
Волшебная палочка• 26 апреля 2014
Зима-2 пары, деми-4 пары, лето-4 пары. У нас девочка, под одежду подбираем. Я бы ещё накупила, так муж уже кричит очень,что 4 года, а обуви больше чем у мамы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2014
Мальчик 2,6 года
босоножки - 3
кроссовки - 2
шлепанцы - 2
еще нужно купить туфли.
босоножки - 3
кроссовки - 2
шлепанцы - 2
еще нужно купить туфли.
Тектоническая расческа.• 26 апреля 2014
мальчик(4 года)
на лето-две пары с открытым носком сандалий Джеокс
1 пара с закрытым носком Джеокс
Алисия Чудесная• 26 апреля 2014
1 пара туфлеей, мокасин, резиновых сапог,кросовочки, и деми ботинок, 2 пары летних босоножек.
дочке 1.8.
Борец за справедливость• 26 апреля 2014
Дочке 3. На весну кроссовки и резиновые сапоги, на лето кроссовки, 2 пары босоножек (в песочницу открытый текстиль, на цивилизованные прогулки более закрытые кожаные), туфельки на выход. В середине лета скорее всего всё придётся менять на больший размер))
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Девочки, а зачем так много? Например, летней обуви 4 пары - это для чего? Нога ведь быстро растет...
Конфиденциальность• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
под одежду разных стилей разная обувь. У вас же не одни босоножки подо все?
Купипупсичек• 26 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А сколько у вас летней обуви? Разве ребенок моет обойтись одними босоножками?
Я вот, например, не обойдусь летом без вьетнамок на пляж.
Босоноги нужны обязательно (у меня 3 пары)
Балетки -на дождь (2 пары)
Плюс обувь на каблуке на выход (5 пар, не меньше)
Итого, необходимый минимум для ребенка: босоножки, кроссовки или мокасины, вьетнамки, обувь на выход
Балетки -на дождь (2 пары)
Ангелочек с рожками• 26 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Єто ребенок,а не модель!Если денег мешок,можно и 20 пар на лето,а еще все говорят,что все подорожало и плохо жить!!!!

С перепою
• 26 апреля 2014
Ответ дляDe.Helga
Автор, Вы переживаете, что много обуви у ребенка?
Ага, папу напрягает)))
Волшебная палочка• 26 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность

Смурфетта• 26 апреля 2014
У нас (девочка 2,9 лет) туфлей 2-3 пары, кросовок 2 пары, 1 деми ботинки, 2 зимних сапог
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Балетки -на дождь (2 пары)
Если бы финансы позволяли, было бы и у меня много
Ребенку до 5 лет какие вьетнамки? Я против такого. Взяла одни ортопедичские босоножки, нога подрастет в середине лета, возьмем еще одни и хватит. Туфли, кроссовки есть еще.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я ребенка в одном стиле одеваю, поэтому мне достаточно одной пары босоножек
Конфиденциальность• 26 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

это не модельность, а привитие хорошего вкуса. Я не хочу видеть свою дочь в платьице и спортивных босоножках. И насчет денег тоже мимо)). Покупаю на иностранных сайтах в период сейлов. Сегодня купила балетки Джеокс за 20 долларов, даже с учетом выросшего курса цена отличная, за эти деньги здесь БиДжи продают)
ШопоГоличка• 26 апреля 2014
Мальчик 1.4 12 пар, это только кроссовки, туфли и ботинки деми. Еще пар 20 ждет своего часа, лето и осень
Мао_Мяо• 26 апреля 2014
а я купила одни кроссовки экко и босоножечки тоже экковские и все.
не иностр.сайтах не беру без примерки,ножка косолапит,а покупать кучу обуви могут себе позволить не все!