Уточка• 26 апреля 2014

Верх цинизманет слов

МВД Украины просит бойцов "Беркута" забыть все обиды
Версия для печати Код для вставки в блог
Неожиданное обращение появилось на сайте украинского МВД. Оно адресовано, в первую очередь, бывшим бойцам спецподразделения "Беркут", распущенного после зимних событий в Киеве. Их поздравили с Пасхой и призвали к сотрудничеству.
"Вы всегда были элитой сил правопорядка, - обращаются к беркутовцам члены коллегии министерства. - Вы не жалели своих сил и жизни ради защиты людей. Теперь Мать-Украина нуждается в Вашей помощи и участии как никогда".
Эти слова опубликованы на сайте ведомства, нынешний глава которого Арсен Аваков лично распустил "Беркут", обвинённый новыми киевскими властями в причастности к стрельбе по людям на Майдане. Несмотря на все заявления о том, что "Беркут" на мероприятия тогда выходил без боевого оружия, именно на бойцов спецподразделения пали подозрения нынешних руководителей силовых структур Украины. Несколько человек находятся под следствием, а ранее некоторых их коллег в западных регионах принуждали на коленях прилюдно "просить прощения".
И вот сейчас лишившихся привычной работы правоохранителей, которые с так называемой "Самообороной Майдана" были, и это признаётся в письме, по разные стороны баррикад, призывают забыть все обиды и, как сказано в обращении, "утолить все личные амбиции". Заканчивается текст пожеланиями "Радости, веры, надежды и любви каждому!".

Я В ШОКЕ!ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ, ХАМСТВА И ЦИНИЗМА ПИСАТЬ ТАКОЕ!
еще бы Крыму написали просьбу забыть все обиды и вернуться обратно........
Му ма му ма му• 26 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
Почему жалоба? Неужели автор темы не права?
просто есть ненормальные, которые любят на все жаловаться
Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2014
автор, вы уж извините, но если вы не подтвердите свои слова ссылкой на САЙТ МВД (мало ли..может где в закромах тааакая новость) - будет вам жалоба и клеймо брехухи.
Компас Ижевска• 26 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
автор Уточка • 26 апреля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
тема для крымчан и жен беркута видать. есть вечно обиженные области у нас
а вы кто?
Принцепесочка• 26 апреля 2014
Автор ссылку дайте! Если нет доказательств то и тему открывать нефиг!!!
автор Уточка • 26 апреля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
погуглите и будет вам счастье))
100%• 26 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Уточка • 26 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
это в новостях во всех, погуглите. или мне бежать на сайт МВД и искать в архивах для вас?
Повелительница лампочек• 26 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
Нашли у кого просить. У этих убийц. Хотя им может и пофиг на кого идти
Мерзко.
Вот кому мозги промыли.
Бедных пацанов бросили на растерзание, еще и виноватыми оставили.
Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2014
Ответ дляУточка
погуглите и будет вам счастье))
автор, счастье у меня и так есть. вы, начав тему, написали (или таки ляпнули с больной головы???) цитирую: ’ МВД Украины просит бойцов ’Беркута’ забыть все обиды
Версия для печати Код для вставки в блог Неожиданное обращение появилось на сайте украинского МВД. Оно адресовано, в первую очередь, бывшим бойцам спецподразделения ’Беркут’.....’ Я не нашла такого сообщения на сайте МВД и поэтому спросила вас - автора такого смелого заявления - где оно? (ну мало ли, может где-то в закладках вы нарыли такой большой секрет, в архиве)
вы можете ответить за свои слова или вы лгунья?
автор Уточка • 26 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 26 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
http://top.rbc.ru/politics/20/04/2014/919185.shtml ня
Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2014
Ответ дляУточка
ссылку на сайт МВД о котором ВЫ пишете,я написала вам чуть выше.
Вечно недо...• 26 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Фу позорище...
Принцепесочка• 26 апреля 2014
Расстреливали на майдане людей снайпера, чьи, сейчас выясняет гаагзкий трибунал. А вот, то, что беркут избивал обычных людей некоторых до полусмерти а некоторых и до смерти, так это правда. Беркут забирал раненных людей из больниц и увозил в неизвестном направлении, до сих пор этих людей считают пропавшими без вести! Более двухсот человек считается пропавшими без вести, как вы думаете где они? И найдут ли их когда нибудь?
100%• 26 апреля 2014
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
автор Уточка • 26 апреля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
как вам удобнее , так и думайте
100%• 26 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
Фу позорище...
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2014
Ответ дляУточка
как вам удобнее , так и думайте
я на вас, как на ЛГУНЬЮ пожаловалась. Перед тем как писать такие новости - сначала научитесь ДУМАТЬ и анализировать. Тем более, что именно эту новость не сложно и проверить - сайт МВД не засекречен
автор Уточка • 26 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
о вашем нике я промолчу)))))))))
Компас Ижевска• 26 апреля 2014
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
бедные детки, какая злая мама их воспитывает
100%• 26 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 26 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
У меня такое впечатление, что у некоторых форумчанок не хватаем ума/знаний,умений/интернет не тянет или просто совести. По всем каналам показывают, весь интернет рвет, а им ссылка нужна.
автор Уточка • 26 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
вы больны!
Компас Ижевска• 26 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
прям зоопарк какой-то какого говна только не льется
Принцепесочка• 26 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Если автор открывает такую тему, то должна и ссылку давать. Раз не дала, значит врет. А каналы наверное парашенские показывают, так я их и не собираюсь смотреть.
Повелительница лампочек• 26 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Спросите у майдонавцев, где эти люди. Я думаю, все прекрасно помнят первую смерть на майдане на елочке. Так и замяли. И это все замнут, потому что ’победителей’ не судят.
Повелительница лампочек• 26 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Так выйдите из темы, раз она Вам чужда.
Компас Ижевска• 26 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
где вы таких слов начитались ’рассея’ в школе не учились что-ли
Принцепесочка• 26 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Так выйдите из темы, раз она Вам чужда.
У вас уж точно спрашивать не буду, что мне делать.