Ще з цiкавого Чеснок кормящим можно? +27 Можно ли есть яблоки при акне? +7 Так і не схудла за 3 роки +18 Как боретесь с голодом? +26 Сніданок на схудненні +186 Як організувати харчування, якщо готувати не любиш, доставки набридли, а їсти +14 Сколько фруктов и овощей вы едите в день? +48 Девочки,чуть ли не каждый день съедаю 200 грамм халвы ((( +66 Обід на 450 ккал +53 Яка їжа, на вашу думку, надто недооцінена? +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама2+582 Забрали в ТцК2+412 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+342 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+251 Схожу с ума без дела и желания на эти дела+201 ещё
Сейчас читают! Женщины, которые сидели дома и не работали и остались одни после 40-50 лет13+1513 Вы знаете реальные случаи чтобы лишили пособий +111 Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно9+109 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+92 Забрали в ТцК2+82 Решила поставить точку в общении с мужчиной 4+74 А не шкідливо постійно сирени слухати? 2+62