Невидимка Майя• 26 апреля 2014

Девочки, кто ест отруби?Есть такие?

Моя ситуация. приходит весна- и начинаются неврозы. какие успокоительные не пила-не помогает ничего. случайно попалась книга интересная, так вот там так и написано что никакие успокоительные вам не помогут. причина неврозов и депрессию в нехватке витаминов группы в особенно в1-тиамин. в1 содержится много в отрубях и пивных дрожжах. вот теперь хочу попробовать кушать отруби. кто таким питается? как самочувствие?
Лама_мама• 26 апреля 2014
отруби должны есть все, кто сидит на диете Дюкана. а она сейчас модная - так что таких, я думаю, много :)

автор Невидимка Майя • 26 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
)))) мне в принципе худеть не нужно,только витаминками подкрепиться
Мастер Класс• 26 апреля 2014
Нормальное, я их с кефиром в стакане смешиваю и ем.
Лама_мама• 26 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
можно хлеб у отрубями кушать тогда :)
полезный он :)
автор Невидимка Майя • 26 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
а их в супермаркете купить можно?
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а их в супермаркете купить можно?
ДА
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2014
я тоже ем - с кефиром. но, честно говоря, действие их непонятное))) изначально много не ешьте - будет пучить

Лама_мама• 26 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а их в супермаркете купить можно?
нордик.
но не везде есть (киев)
Мастер Класс• 26 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а их в супермаркете купить можно?
да супермаркет или аптека.
Лунтик-паунтик• 26 апреля 2014
Ем эффект слабительного. Про нордик напишу что брала много раз их продукцию по сроку годномти свежую но там находила червей.не рекомендую ни в коем случае
ki210887slv• 26 апреля 2014
в любой аптеке продаються в пачках, ложку в руки и вперед)) я покупала аптеке а полмедний раз в атб на полках с сухофруктами случайно нашла , нормальные но проще витамины попить, меня слабило от них да и жевала их с йогуртом и кефиром - всеравно что песок кушать.
есть препарат неуробекс именно от нервозов и усталсоти, и для волос хорошо, там витамины групы В, я пропила всего 2 пластинки и очень довольна надо еще купить!
Лунтик-паунтик• 26 апреля 2014
Покупаю простые отруби на рынке так же овсянку и.т.п все попроще . А раньше ток нордик!
grace• 26 апреля 2014
В ’Антошке’ есть
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Перебивают аппетит, если запивать большим количеством воды. Еще клетчатка хорошо очищает кишечник. Вот и все действие...
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2014
Ем отруби давно, опять же потому что сижу на диете Дюкана. Но понятия не имела, что они имеют успокоительный эффект. А после вашего поста действительно задумалась, что последнее время я стала более спокойна, не срываюсь, не реагирую на внешние раздражители. Кушайте их на здоровье, хуже точно не будет, и желудочно-кишечный тракт скажет вам спасибо)))