Мусик Пусик• 27 апреля 2014
Межигорье еще открыто? как доехать из Киева на маршрутка?
Пуки-куки• 27 апреля 2014
’Межигорье’ снова открыли для посетителей, но уже за деньги.
Как сообщает ТСН, отныне входной билет для взрослых стоит 10 грн. в будний день и 20 грн - в выходной. Для детей вход пока остается бесплатным.
Томатико• 27 апреля 2014
Видела в прошлое воскресенье с Майдана маршрутки. Возле Дома профсоюзов дяденька звал, платно или нет - не знаю.
Ряженка• 27 апреля 2014
Все открыто вход 20грн. Очень красиво цветут магнолии -аромат обалденный ! Ехали до м.Героев Днепра ,а от туда нас на такси с человека 20грн. везла женщина оставила номер тел -сказала можно звонить ездит все время 067-901-18-61.