Ростки жимолости• 27 апреля 2014

И снова мужчина Козерог.

Девы, как вы считаете, хороший ли это знак, если мужчина Козерог дарит золотые украшения? Мне подарил цепочку с кулончиком, очень красивую. Но мы видимся редко, в разных городах живем. У кого муж Козерог? Как они ухаживают обычно?
Курочка• 27 апреля 2014
я Водолей-мне Козерог не подошёл...приземлённые они какие-то..скупые..не моё

автор Ростки жимолости • 27 апреля 2014
Ответ дляКурочка
уменя первый муж Водолей, попил мне крови ого-го. Я сама Козерог. Водолеи скучные какие-то э, совсем не тусовочные.
Кошка Мурка• 27 апреля 2014
Скупые, но только не для семьи. Про таких говорят,, все в семью´ а так да- лучше даст денег, чтобы не заварачиваться
Стекловыжималка• 27 апреля 2014
Скупой страшно!И упрямый как не козерог))) Лицемерие тоже присутствует.
Запароленое одеяло• 27 апреля 2014
Козерог - надежный мужчина- семьянин, немногословен, честный, преданный и порядочный, консервативен. Хороший мужской знак для серьезного партнера. Еще я думаю, что козероги-мужчины просто так цепочки дарить не будут. Для них это признак серьезных отношений.
Подметайло• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
ужасный знак!отцы никакие,мужья тоже,ленивые!сужу обо всех козерогах которых знаю.вот и все!
+100 Ужасный знак. Эгоист, никого не любит кроме себя родимого, ни с кем и ни с чем не считается, скуп, жаден, самовлюблен, самонадеян, делает то, что считает сам нужным - даже если потом все вылезет боком, работоголик. Таким знакам лучше наверное быть самим, они сами отягощены семьей и семью возле себя мучат.
оксаняшечка• 27 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
согласна!!