Хочу выехать с Харькова. Поездка спонтанная. В инете на наш 81 поезд (Харк.-Симф) билетов нет до 17 мая (плац. и купе). На вокзал еще не ездила.
Может кто в курсе, реально взять не дорогие билеты на ближ. дни?
chopardsport• 27 апреля 2014
из Киева пустые поезда ходят, знакомые ехали недавно аж 4 чел на весь вагон (купе)
Фиктивная• 27 апреля 2014
много студентов и к родственникам едут домой на праздники. Обычно в такое время всегда нет билетов. А вообще на 3 мая только есть сейчас показывает программа
tanjushka.1981• 27 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
прочтите на всякий случай...вчера наткнулась на этот закон
что то я не поняла, если я прописана в Крыму, а проживаю в Киевской обл, то я могу туда въехать, а обратно нет? и меня за это в тюрьму?
, что уже совсем заняться правительству не чем
ИМХОля• 27 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
что граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный въезд и выезд с временно оккупированной территории при условии предъявления документа, подтверждающего гражданство Украины.
Фиктивная• 27 апреля 2014
Ответ дляtanjushka.1981
а что запретили ездить уже в Украину? Если документы в порядке езжайте спокойно. Тем более Вы по паспорту гражданин Украины. Сама ездила на пасху с Крымской пропиской в поезде - все нормально, никого не высаживали.
tanjushka.1981• 27 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
а вроде бы с 25 апреля стала работать пограничники, и теперь как? а что если я не собираюсь выписываться, они не прикалупываются к прописке?