Ирина К.Л.• 27 апреля 2014

Дочкам 9-10 лет что будете на зиму покупать? И в чем ходили прошлую зиму?

Имею ввиду верхнюю одежду. Какие пальто покупали и остались довольны?
Кишечная палочка• 27 апреля 2014
Носили RM. Да, остались довольны. Но в этом году заказала Lenne. Все-таки оно по весу легче. Правда, что будет с ценой, уже страшно.

minolta• 27 апреля 2014
Прошлой зимой носили пальто на тинсулейте (RM фирма) очень качественное оказалось, легкое и теплое. Еще есть шуба натуральная, одела максимум 2 раза. В этом году опять планирую купить пальто на пуху или синтетике. Дубленку хотела, но думаю будет такой же пролет как с шубой. Короткая куртка-пуховик тоже есть, но это во двор, под сарафан не сильно идет.
Улыбчик• 27 апреля 2014
Моя два года ходила в школу в натур. дубленке, в сырую погоду пуховик, на горку комбез
Даха-сваха• 27 апреля 2014
рм как и лене будет в цене дороже так как в валюте приходит.так что и то и другое хорошие тм
minolta• 27 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Я сыну этой зимой покупала куртку Lenne, довольна ею как слон))) На девочек 9-10 лет тоже есть? Я не интересовалась, думала они больше на малышей. Если да, то тоже присмотрюсь.
Кишечная палочка• 27 апреля 2014
Ответ дляminolta
Есть, даже на взрослых есть ) Да, мы куртки уже 4-й сезон подряд носим, а пальто как-то не нужно было. В этом году решили взять и тут он, скачек валют (
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
послушаю)))

Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2014
Носили Тафику и Обермейер. Ооочень довольны.
valentinka-m• 27 апреля 2014
Ответ дляminolta
есть конечно.я заказала два варианта пальтишек из новой коллекции.очень интересное.
Подмигашка• 27 апреля 2014
мы пилнуни носили,дочка очень довольна была,легко,тепло и красиво! висит в шкафу как новое, правда это для девочек модниц! многие смотрю сейчас больше в спортивных пухах ходят
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2014
Ответ дляminolta
Ленне для девочек-подростков - это нечто...
Анчо Ус• 27 апреля 2014
Смотрели прошлой зимой Ленне на дочку -10лет, стоимость была 1600, а внешний вид средний.Пошли на рынок и взяли в палатке уже взрослых курток самый маленький размер, примеряли несколько моделек, некоторые были велики ооочень, а 2-3 очень даже хороши(Китай, правда, но довольны оба: я стоимость в 900гр, дочка моделькой).Проносили сезон, и еще на год хватит.
SurReal• 27 апреля 2014
А я уже вновь купила Nui Very, т.к. по соотношению цена-качество мне подошли отлично. Опыт носки: 2 зимы садика - пальто Настя светло-розовое, боялась, что убьет его за сезон, ан нет))) - хоть и стирала каждые 2-3 недели, но даже рукава не затерлись, и еще племянница зиму выходила.
Еще 2 зимы - пальто Сирена, в носке тоже супер. Внутри холофайбер теплющий, в морозы -20 -15 дочка говорила, что все равно жарко, в -5 носила на тонкий реглан.
На следующую зиму взяла Камиллу, и на осень плащик Ника, мне очень нравятся.
автор Ирина К.Л. • 27 апреля 2014
Девочки, всем спасибо за ответы. Я думала на счет Ленне, но у нас сейчас рост 133, нужно брать 140. Ищу БУ(( В продавалке не попалось такого размера. Что правда они не очень на вид? moaarina, что совсем плохо,да? Или почему так написали? Девченки РМ - это Рейма? Может у кого есть бу на продажу? Предложите.
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Они может и качественные ( судя по отзывам), но моя такие модели, которые были последние 2 года не одела бы. Что за модельер их придумывал Какие-то все колоколом пошиты. Может быть в этом году что-то будет симпатичное.
Мы носим вот что . Но на вкус и цвет...
автор Ирина К.Л. • 27 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы носим вот что . Но на вкус и цвет...
Да, прикольное у вас. А по Кико никто не даст отзыв? Хоть новую тему создавай, уже голова кругом.
Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
А Кико и Данило у нас было 3 пальто -
minolta• 28 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Не, RM если про мой, то это вроде бы фабричный Китай, но качественный и недешовый, наше пальто стоило больше 1000 еще на те времена. Кико у моих обоих детей были комплекты со штанишками и пальто у дочки, качество мне очень нравится. Хотите я Вам сброшу в личку фото нашего пальто? Посмотрите как выглядит.
автор Ирина К.Л. • 28 апреля 2014
Ответ дляminolta
Да, хочу. pupsik_kotik@mail.ua или вы имели ввиду личку на КС?
Буду благодарна. Скажите, Кико - это Россия, или есть и Китай? Они на пуху или холофайбер?

minolta• 28 апреля 2014
Я вечером сброшу Вам на почту. Kiko у нас были на холофайбере, вроде бы и на пуху есть. Торговая марка Российская, а отшивают много в Китае, так что тут не подскажу, где именно шили)
автор Ирина К.Л. • 28 апреля 2014
Спасибо. Почта mail.ua ,не ru.
Даха-сваха• 28 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Кико заказівает Россия,а шьет им Китай.РМ также.
и єто не рейма.Ленне есть одна моделька прикольная в єтом году на девочку подростка.и классніе на подростка мальчика!
автор Ирина К.Л. • 28 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
у вас нет фото?
minolta• 29 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Спасибо. Почта mail.ua ,не ru.
Доброе утро! Сбросила Вам фото! Сначала на ua потом на ru))))
автор Ирина К.Л. • 29 апреля 2014
Ответ дляminolta
Спасибо. Уже посмотрела