пу_пугренчик• 27 апреля 2014
Это только я отстала от моды?
Искала себе обувь и вот что нашла. Я немного в шоке...такое еще есть?
Чики-брык• 27 апреля 2014
пу_пугренчик
• 27 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
тю ну и шо. было бы из-за чего шуметь.
никто не шумит...все тихонько сидят.
пу_пугренчик
• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
Ща я найду и покажу Вам,что еще есть в продавалке - мои любимки))
43 размер, цена -350 грн)
пу_пугренчик
• 27 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
и не стыдно вам в чужом белье копаться!!!ФУУУУкакие!!!
я не копалась, сами выставили на всеобщее обозрение.
olga_gorenko• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
43 размер, цена -350 грн)

Чики-брык• 27 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Фу-фу-фу, мне очень стыдно. Но еще стыднее за то,что при поисках нужной вещи приходится копаться в грязном дрантье, которое людям не стыдно на продажу выкладывать.
Не стесняюсь• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
43 размер, цена -350 грн)
влюбилась! беру!
Мамаша в бигудях• 27 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
автор что выставили????чистые сапожки !что вам не так??
Чики-брык• 27 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
влюбилась! беру!
ээээ, пАлеХче)) там аукцион - и это стартовая цена)
Я вся ваша• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
Не стесняюсь• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
чувствую нас ждут горячие торги и ставки))
этож как они человеку дороги морально, чтоб такую цену заламить))
Бронетапок• 27 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ну вы даете!
это же кожа! еще и раритет!
Я вся ваша• 27 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
так это ж раритет практически, я свою обувь с тупым носком выбросила лет 10 назад, если не больше.
ирина солнечная• 27 апреля 2014
много тут аля ГДР 75...ну что же делать? и выкинуть жалка...авось кому приглянуться....вы в раздел меховые шапки зайдите...эх...90-е года. прикольно))) чисто поржать. а модели в шапках...отвал.
СиренаФеоктистовна• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
43 размер, цена -350 грн)
Любавишна• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
43 размер, цена -350 грн)
вам смешно!!!а вы попробуйте найдите обувь 43 размера женскую.и еще если у человека проблемы с деньгами!
Любавишна• 27 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Чики-брык• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Это не значит, что женщина с 43 размером купит ЭТО, потому что найти обувь ей тяжело
А если проблема с деньгами - это не проблема покупателя, так все бизнесмены заломят цены, потому что у них их вечно не хватает
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2014
тю автор, вы по улицам что с закрытыми глазами передвигаетесь?носят и такое , и еще похлеще. А по факту не поленились тему создать фото прикрепить, заняться видимо нечем)))). помним фразу *не суди , да не судим будешь*- эт так для общего развития.
После 18• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
43 размер, цена -350 грн)
Любавишна• 27 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
ну на вкус и цвет товарищей нет.если продают значит кто то купит