Апочемучка
• 27 апреля 2014
Ответ дляИрочка 4
Если свежий, не мороженный , тогда замалосолить его, потом с лучком , маслом не рафинированным. Очень вкусная рыба. Или запечь.
Вот, интересует рецепт запеченной. В фольге с овощами будет вкусно? Она не станет ли сухая?
Ответ дляАпочемучка
если честно , я её сама не запекала, все время малосолку делала и пару раз жарила, рыба жирная , сухой не станет, только, мне кажется, без овощей , а с лимоном и зеленью будет то, что надо)
Апочемучка
• 27 апреля 2014
Ответ дляИрочка 4
Спасибо
сегодня отправлю в духовку, а следующую обязательно замаласолю.