По вопросам и продажам создалось впечатление что Кидстаф популярен везде кроме западного региона Украины .
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
Турчингов русский на 100%, какое он имеет отношение к западной Украине?
Понимаете, нам здесь целиком и полностью создают впечатление, что почти вся Украина против 9 мая, наверное чтобы мы захотели в Россию
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Та Вы шо??? И как я в прошлом году во Львове с дитем и георгиевской лентой на Холм Славы беспрепятственно попала? И слова никто не сказал, и косо не взглянул. Откуда у Вас такая информация, позвольте поинтересоваться?
П.С. Георгиевскую ленту, в связи с ее использованием всякими неадекватами, в этом году не надену, о чем очень сожалею
Ответ дляЛидочка Лидия
я не знаю кто вам там и что создает, я лично не знаю ни одной живой души которая была бы против 9 мая! мой отец в прошлом году ездил в германию на могилу своего деда, который погиб под Берлином за 10 дней до победы!
Ответ дляЛидочка Лидия
Глупости пишете!
Лично для меня 9 мая - день, который был, есть и будет одним из самых памятных дней. Ни когда нельзя забывать о том, что случилось в 1941 году. Чтобы не допустить повторения.
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Глупости пишете!
Да я пишу о том что видела по телевизору
Kukusja2013• 27 апреля 2014
Щодня тут,Львів
Поки купляю і віддаю в різні регіони)Поїхали книжки в Луганську область, знаєте забула бімбу покласти
Фашисти в західній Україні хіба для глядачів Кісільова, приїдьте і подивіться будь ласка
Не розумію для чого розділяти продавців-покупців по регіонах
Здається всі тут нормальні,адекватні люди...Хіба ні?
Ответ дляЛидочка Лидия
’не читайте перед обедом светских газет’ :) ахах! как можно верить СМИ? Вам 12 лет? мой ребенок тоже верит в то, что показывают по ящику :)) вы, наверное, и росийскому телевидению тоже верите? там говорится, что Украину захватили бандеровцы :)))))))
atlantida18• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
что-то Вам сильно россЕйская пресса в сознение въелась
Ответ дляKanapelka
Да, мне звонит знакомый из россии и спрашивает почему мы не можем выгнать тех бандер.. Типа, их что так много.. На что я ответила, что по меркам раши я и есть бандеровка и все мои друзья тоже.