Катеринка-Харьков• 27 апреля 2014

А интересно западная часть Украины посещает Кидстафф ?

По вопросам и продажам создалось впечатление что Кидстаф популярен везде кроме западного региона Украины .
Egvein• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...

alla_2905• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
так знаете басню ?
та откуда ей ее знать? судя по тому бреду что тут несет - она и школу не закончила
Лепская• 27 апреля 2014
Ответ дляБащ
ну да, вы лучше нам всем выбрали зека и вора... Он не ложился под рашку...
А Юля после двух ходок так не считается((
Kanapelka• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
давно пора!
ДА!! Но лучше поздно, чем никогда
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Удалено администрацией...
а какое вам нужно правительство?кто ваш политический кумир?
karvasha01• 27 апреля 2014
Девочки, посмотрите статистику, из всех мошенников и мошенниц на сайте редко попадают в списки с Западной Украины. Парадокс. Так что не такие мы тут плохие .
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
так никто ту Юлю не лю!
-santa-• 27 апреля 2014
Ответ дляAndreYA
почему?
можно отвечу. Жителям Западной Украины проще получить шенгенскую визу. 600грн. стоит годовая виза шенген. Проезд на автобусе в Польшу стоит 70-150грн
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляБащ
Ага..http://www.ostro.org/general/society/articles/4433... хорошая работа... Горбитесь..
А Вы чему верите??? Это купленные товарищи сделали

Kanapelka• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
мало того что они против украинского языка так ещё и на русском ’ляЖут’
в этом весь прикол: те, кто больше всех надрывается за русский язык, делают в нем немыслимые ашипки. И говорят так же
Izida.net• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Позорище какое...
Георгиевская лента,в свете нынешних событий, не что иное как символ разделения и предательства. Я впервые не одену эту ленту на 9 мая, храню их как реликвию, достаю каждый год, но в этом году не трону... Мне стыдно будет идти на могилу своей бабушки и смотреть на ее фото из-за того, что мы так позорно поедали память тех, кто отдал жизнь за нашу свободу.
И не позволю оскорблять Запад, там живут прекрасные люди, до которых вам, мадам, очень далеко по всем параметрам.
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
А Юля и под пукина и под яныка и под брежднева ляжет.

При чём тут Юля???

Пы.сы.
Так басню знаем чи як?
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляKanapelka
и басни Крылова не читали
Kanapelka• 27 апреля 2014
Ответ дляkarvasha01
А кстати ДА!!!
Бащ• 27 апреля 2014
Ответ дляVal-a
нет,нашу Раду смотрю в прямом эфире...
Или сылку на то, что парада не будет(а он будет возле музея ВОВ, по понятным причинам) или весь кидстафф пусть запомнит вас как врушку.
AndreYA• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
а юля у нас президент? я что-то пропустила?
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Позорище какое...
Знаете, а я не понимаю причем тут эта несчастная лента, сколько лет ее носили, а тут на тебе! приплыли!
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляAndreYA
Kanapelka• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
и басни Крылова не читали
и путают Ахметова с Ахматовой и даже бЕндеровцами жителей Зап. Укр. обзывают видимо Ильфа и Петрова таки читали!

Nusha78• 27 апреля 2014
Я сегодня российскую машину видела с укр флагом-наверное в качестве оберега
Лепская• 27 апреля 2014
есть у меня и ребенок и муж и у нас все гуд,и жить мы будем в Донбассе,и войны у нас не будет,хватит тут бред писать,у вас своя правда у нас своя,а на выборы мы не пойдем вы идите.
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
потому что теперь это принадлежность к империи
AndreYA• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
не ну это вообще..путизм головного мозга полный!
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
На вашем сайте не показывали вам ублюдков и отморозков которые в эти ленты разрядились ?
Бащ• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
А Юля президент.? ИЛИ к чему этот высер.?
mkigo• 27 апреля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Девушка,вы в Украине живёте,вот и смотрите украинские каналы,а не то что Россия показывает для тех кто умом слаб
Да она адекватная)) Просто насмотрелась и приняла на веру слишком многое.
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
если у вас все гуд, вопрос, как давно вы отъезжали от вашего дома? на майские куда едите?
Лепская• 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
я не вижу на данный момент достойного,и за Януковича я не голосовала если что.
AndreYA• 27 апреля 2014
Ответ дляNusha78
не все россияне поддерживают путина и то что он делает. Если б мои друзья приехали, они бы тоже флаг повесили, но из-за убеждений, а не как оберег. В России тоже есть нормальные люди.
havanna• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
звісно не йдіть на вибори. А нащо? Ваш януковчи цього разу ж не балатується
привели козда до влади, а тепер на Заході винних шукають.