По вопросам и продажам создалось впечатление что Кидстаф популярен везде кроме западного региона Украины .
lapushka25• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Конечно,для меня это праздник. А вот с георгиевскими лентами отныне у меня н сложится( А жаль...всегда старалась на машину прицепить в знак уважения и гордости нашими ветеранами. Сейчас благодаря активной путинской пропоганде этот символ у большинства, в т.ч. и у меня, ассоциируется с агрессией россии и анексии Крыма
Ответ дляLavazzaM
в росії за підозру можливого тероризму дві родини винищили, одну24 числа, вагітна жінка в тому числі і одну родину сьогодні
причина винищення мене шокувала: до них дійшли слухи що там готують можливо теракти на травневі свята, головне це слова слухи і можливо!
зато раша к нам через границу заглядывает, стережет ’повстанцев, восставших против хунты’ и осуждает нашу армию которая хочет ’подавлять народные бунты’. Двойные стандарты?
Ответ дляLavazzaM
А можна ссилочку??
Ответ для0310ann
ну чому подвійні?
просто всіх вбитих вони назвали бандформуванням, терористами, і гордо повідомили що серед мирного населення жертв немає!
слава Богу, хоч дозволили двом дітям вийти з будівлі перед тим як її закидали мінами
Ответ дляmkigo
Хрен знает, что в их законах пишут(
Вон в Ираке собрались легализировать браки с девочками 8-ми лет. О чем мы можем судить в таком случае? Чужая культура - потемки. Тут вон со своими же земляками не можем язык общий найти.
тю, так а мы на что? майдан не дурно стоял - он всем показал, что хочешь жить по-своему - умей сказать свое!
Ответ дляЛепская
смысла нет тут с вами беседу продолжать,Девочки если у вас есть мнение не нужно его навязывать другим,может я и с луны но я не хочу жить так как сейчас и не хочу такой власти как эта,и это мое мнение.
Никто вам свое мнение не навязывает, а вот вы слишком категоричны - Донбасс отойдет России, мы все хотим в Россию.. Мы это кто?
Ответ для0310ann
вы еще про их 4 контртеррорист . акции за этот месяц вспомните! караул!!!! мирных россиян(?) убивают!!!!!
Читаю, и реально смешно. Очень много родственников в Ивано-Франковской области, сколько помню,всегда празднуют там девятое мая, в сёлах, и городах, парад и все как обычно. Те, кто здесь пишет обратное, или провокации распространяет или слышал звон но не знает где он. И так всегда. Бог всем судья, и за все поступки нужно будет отвечать. Эти бредни, деления регионов, это все делают политики, чтоб набирать голоса, а народ им до одного места. Когда же Вы люди это поймёте?
Ответ дляБащ
У меня знакомый из Артемовска сказал, что он против Европы, потому, что как только мы вступим в Еаросоюз, то все европейские геи к нам повалят.. Ну не бред.....? Прим из Европы и не в Артемовск..
та всі геї уже рядком стоять на таможні. чекають коли свіжачок подадуть
Ответ дляdanti3
я із Буковини, можете називати бандерівкою- для мене це не принизливо)))колись в школі також вважала 9 травня святом. Пізніше,глибше вникнувши історію, вважаю цей день днем Скорботи...
Пусть он называется как угодно.
Но он должен быть!
Лично для меня - это день Памяти.
Но он должен быть!
Лично для меня - это день Памяти.
Ответ дляЛепская
хотим нормальной жизни.
какой нормальной? Путин закрыл в России шахты,вас,шахтёров адского труда оскорбил на весь мир.в чём вы видите изменения к лучшему?напишите подробней,пожалуста.
но вот просто хочу понять,чего люди ждут,когда кричат Россия.
сколько спрашиваю,никто мне не дал ответа.
Ответ дляБащ
Так а куда ж еще, как не в Артемовск? Та все европейские геи спят и видят Артемовск))
Тебе кажеться что тебя и твоих родных угнетают за русский язык? Что ’бендеровцы’ заставят всех говорить по-украински п и запретят праздновать 9 Мая? Что Турчинов насильно обратит Донецкую область в баптизм а Яценюк Луганскую в униатство?
Центр психологической реабилитации ’Окстись и перекрестись’ поможет тебе и твоим родным в этих и многих других ситуациях!
Когда, что то кажется - ’Окстись и перекрестись’ !
Ответ дляVA-LJUSA
Ооо, сейчас начнется бессвязный набор слов - хунта, фашисты, нашидедывоевали, госдеп, заговор, референдум, геи....
Ответ дляalla_2905

Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляLenylja
Спасибо за комплимент(((( 9мая празднуем каждый год и будем праздновать - можете добавить меня в ЧС - я с Западной Украины
Почитайте все посты