По вопросам и продажам создалось впечатление что Кидстаф популярен везде кроме западного региона Украины .
Ответ для0310ann
Терроризм - практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.
Деструктивные действия террористов осуществляются с целью запугивания властных структур или всего общества, то есть воздействия на поведение людей посредством страха. Специфика современного терроризма заключается в том, что его мишенью обычно становится гражданское население.
Захват ВООРУЖЕННЫМИ людьми зданий ОГА, СБУ, милиции, насильственное удержание в заложниках людей, я не говорю уже об убийствах - это не терроризм???
а на майдане здание не захватывали?или я что то пропустила?
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
а Вы читали историю? Знаете, откуда дата 9 мая взялась? Я знаю. У меня деды служили, бабушка - этот день для меня и для них, день, когда наступил мир, перелом, закончился ужас войны, нечеловеческие страдания в концлагерях, плену, пытки в камерах и многое, многое другое. Живу в Центральной Украине, у папы корни французские, хотя родился на Днепропетровщине, мама тоже иностранка, но у всех в паспортах записано - украинец) Я прекрасно общаюсь с людьми из любого региона, но согласна с Вами в одном - власть у нас контуженная и не из-за 9 мая, а вообще
Девочки, а чего все так гей парада боятся?)) ну просто интересно. они что приедут откуда-то , эти геи? я конечно не хочу никого расстраивать, но они давно среди нас))) они никого не кусают, не убивают..вообще милейшие люди.
Все так нервничают по этой теме, буд-то нет геев и откроют какую-то клетку на западе и они как набегут к нам
Ответ дляЛидочка Лидия
Ну откуда же я знаю кто, везде хватает ’умных’. Например родственники подруги живущие в Киеве - снимали
Снимали, да ею отбивались от атак беркута стрелявшего в безоружных людей. Сама помогала ее передавать в горячие точки. И если кто то мне скажет, что беркут не стрелял, а стреляли только снайперы-плюну в глаза, сама лично была там 21го числа еле ноги унесла..
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
А Вы у них спроисили: зачем они это делали? Может, плитка нужна была им для какой-то гуманной цели?
Насколько мне известно - всю плитку уже вернули на место сами же майдановцы!
Нужна была беркут обкидывать, ’ненавистный’ беркут, они их прям ненавидели, мы были в ужасе! Это ведь всё наши люди!
maximenkov07• 27 апреля 2014
Ответ дляnatkakot78
Удалено администрацией...
По всей Западной Украине обязательно будет праздник 9 мая.
Какой гей парад???? Вы в своём уме?
Ответ дляAndreYA
никто не боится, просто бред пишут, как будто их самих погонят на это гейпарад, как на 1майскую демонстрацию как в совке
Ответ дляAndreYA
Как Вам сказать: да, милейшие, только в Европе хотят ввести обучение ЭТОМУ с 4-5 лет и еще: они хотят, чтобы дети не знали слов ПАПА и МАМА. Типа: все должны быть равны - как люди с нормальной ориентацией, так и секс-меньшинства. А так, наверное, были бы нормальные. Лично я ТАКОЕ нормальным не считаю.
Ответ дляЛепская
А там люди вооруженные автоматами захватывали?
И чего вы цепляетесь все: на майдане то, на майдане это... А если (как в поговорке) на майдане бы все с девятого этажа спрыгнули, и вы бы тоже спрыгнули?
maximenkov07• 27 апреля 2014
Ответ дляAndreYA
Вы что??? Откуда у нас геи???
Ответ дляmkigo
ну нам до этого очень далеко)) никто ж не боится, что у нас эвтаназию ввезут? а в некоторых странах есть.. Много чего есть, не обязательно, что у нас это будет.
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
коли до вас всіх почне доходити що більшість диверсантів проросійських є членами офіційно заборонених в Росії нацистських організацій. Губарєв, Харітонов, негр з нацболів ... Той, якого застрелили під час сутичок на Римарській в Харкові, взагалі татуювання на всю спину мав - нацистський орел зі свастикою. В Одесі на мітингу нацик махав прапором і кликав путіна, а руки всі забиті свастиками.
подивіться фото з усіх захоплених будівель на сході, там всюди триколори чорно-жовто-білі!
наберіть в гуглі православний російський фашизм, руські марші і ви зрозумієте хто насправді фашисти! Правий сектор не відзначився ніде перерізанням горла ворогам, вспорювання животів і катуваннями, виколюванням очей у сбушників!. на відміну від козачків російських, сербських найманців і інших диверсантів!
почитайте про партію вітренко і інших фашистів, на зразок русское единство, вони пропогують арійство росіян!
ось зі свіжого
Сторонники Донецкой народной республики захватили здание областной телерадиокомпании.
подивіться які прапори майорять?
ось зі свіжого
подивіться які прапори майорять?
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Плиткой в Беркут не кидали.
То, что кто-то говорит, не означает, что их большинство.
А я и не говорю что большинство, просто я говорю что не всё там титушки, которые опять же таки с востока, типа
Ответ дляЛепская
у меня сестра и мама живет на границе с России все нормально и ездили мы за пределы Донецка.
да, бл.. офигенно все у нас
боюсь с ребенком со двора выйти, не то что за пределы города
двести метров влево-вправо баррикады, по двору люди с гранатометами ходят периодически, бандеровцев ищут
а я всю жизнь разговаривала с родителями на украинском, теперь боюсь
Ответ для0310ann
а как они интересно в здание попадали?а коктели молотова для чего в беркут бросали?
maximenkov07• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo

Надо срочно позвонить родным (в Германию и Италию) они уже там живут более 10 лет. От них наверное это скрывают. И их дети в школу там ходят. Бегу звонить, чтоб срочно оттуда уезжали в Украину.
Ответ дляЛидочка Лидия
Все верно: ’типа’. Но никто ничего толком не может сказать. Они могут быть откуда угодно. Повторюсь: у дураков, бандитов и убийц нет национальности! Неважно из какой оны страны или из какого региона!
Ответ дляmkigo
ага, только в европе педофилизм прировняли по уровню преступления к терроризму, а у нас?!