По вопросам и продажам создалось впечатление что Кидстаф популярен везде кроме западного региона Украины .
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Ой, как Вы все запутали!
Но я согласна, что всех нужно гнать в шею.
И как нам это сделать? Какие есть предложения на этот счет?
Ну что же я запутала? Я хочу жить в Мирной Процветающей УКРАИНЕ!
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляazalia
Где логика? Майдан это плохо но его надо довести до конца.
Конечно плохо, но нужно уже тогда было гнать в шею всех, а не только Яныка. А то хуже стало, но ряды власти так и не очищены
Ответ дляLavazzaM
А ПО ТЕМІ:
чому не купують багато люди з чернівецької, хмельницької і одеської областей, не просто захід-схід зрозмуміло: там величезні оптові базари!
10000%. Кроме того есть много местных сайтов подобных с аналогичными СП...и дешевле. тут сейчас покупаю только из наличия хорошие вещи.
Ответ дляЛидочка Лидия
Нужно, чтобы путин не дал нам сорвать выборы своими терактами на Востоке Украины. Это первое. Второе: нужно, чтобы был только 1 этап выборов. Это второе.
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Согласна
Ответ дляЛидочка Лидия
Сразу скажу:я против присоединения к России. Но! Что Майдан хорошего сделал? Привел к власти еще худщих кандидатов, выросли бешено цены, стало еще хуже жить. Зачем?
Хуже кого? И Вы действительно верите в то, что если бы в экономике все было О´к, курс не поддерживали искусственно, можно все развалить за месяц.... Вряд ли, нынешним руководителям думаю месяцев 6 понадобилось. Крым -это давняя домашняя заготовка, просто все благоприятные для этого факторы сошлись воедино
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Хуже Яныка. А за курс, так кабала началась после Майдана, у меня 2 магазина и это МАМАДАРАГАЯ
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
ага... пока турчинов решал в раде языковый вопрос - крым незаметно отошел... и турчинов ни при делах
Даже извините никто не пукнул, хоть бы вид сделали что борятся за Крым
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
людей сохраняли...чтоб не пролилась кровь
Удалено администрацией...
Ответ дляNusha78
верно,Крым давно был на прицеле у раши,когда в 2004 году были совмесные учения рос.и укр.войск,то все удевлялись,сценарий был ’захват Крыма’. ещё тогда наши генералы писали в отчётах о своих подозрениях,но ответ был кратким,россия-наши братья.
Девочки почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-427381
Это для тех кто пишет о фашистах....
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
та вони й схід би продали давно, юлька вже певно добазарилась з пукіним, якби українці їм в потилицю не дихали то вже пу й там би був!
а ось мішає їм дуже що південні регіони й сумщина, дніпррпетровськ не виявляють такого бажання!
Ответ дляLavazzaM
А ПО ТЕМІ:
В мене ’під боком’ величезний чернівецький Калинівський ринок, але надаю перевагу інтернет-покупкам - просто часу не вистачає бігати магазинами-базарами, набагато зручніше і не дорожче ніж на оптових базарах. Люблю замовляти з іноземних сайтів, в цьому випадку ринки взагалі ’ нервно курят в сторонке’))))
Ответ дляdanti3
ні, ну хороші речі. звичайно, на калинці вартують як ядерна боєголовка, але там всяке шмоття щоденне можна турецьке набрати по копійчаним цінам
Ответ дляЛидочка Лидия
Тогда почему нас, Восток, называют террористами и сепаратистами, а когда Киев громили так то за изменения, а у нас за ’просто так’?
Сепаратистами называют тех, кто хочет отделиться. Террористами - тех людей, которые с оружием захватывают здания и берут заложников. И именно эти группы людей называют сепаратистами и террористами, а не Восток в целом. Неужели Вам такие как Пономарев нравятся и Вы их поддерживаете?
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Я в ауте. Вы для интереса откройте сайт УНИАН и найдите, как говориться, 10 отличий:))) На ЯПе фейковая, нарисованная страница, а русские ’хавают’. Как вообще в трезвом уме можно в такое верить да еще и оскорблять здесь добрую половину населения Украины, жителей Запада. Фашисты, гей-парады-бред бредовый.
__ButterFly__• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
чтобы дать пожизненный бан автору этих слов, уже поставили больше 100 благодарочек !!! Я тоже за ! как провокатора!