kadril• 27 апреля 2014

почему офицеров СБУ в российских СМИ называют диверсантами?

http://lifenews.ru/news/132124
звездная галактика• 27 апреля 2014
я сегодня российские новости посмотрела. была в шоке

автор kadril • 27 апреля 2014
я в шоке от факта захвата, но ещё мне не понятна подача инфо-захвачены официальные представители силовых органов на территории своей же страны не понятными не идентифицированными лицами и они подаются как диверсанты?!
Солнце1979• 27 апреля 2014
Девочки, а меня ужасает кровавый скотч на глазах! Им глаза часом не повыкалывали? У всех в районе глаз кровавое месиво! Что можно было с ними так делать?
Aleksakievua• 27 апреля 2014
Ответ дляkadril
Я уже писала в др.теме. но не могу понять, чего они на задание поперлись с паспортаии, ксивами и карточкой Метро. И у них было порядка 9 единиц оружия, и их схватили.
автор kadril • 27 апреля 2014
инфо разная. есть и о выколотых глазах, но это не подтверждено. Надеюсь их жёны и матери не видят этих видео(((
автор kadril • 27 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
а почему они должны быть без документов? их забрасывали в тыл врага на чужую территорию?
Aleksakievua• 27 апреля 2014
Да уж, бедные родные.
extra_light• 27 апреля 2014
Девочки,какой ужас,и Россия еще поддерживает этих извергов?
juns• 27 апреля 2014
Хотелось бы услышать мнение девочек, которые поддерживают действия ополченцев или из Горловки, Славянска, Краматорска. Я вот себе даже не представляю что бы было, если бы в России такое случилось с сотрудниками ФСБ - разнесли бы все.
У меня в голове не укладывается такое и зачем они это демонстрируют (ведь не просто так - похвастаться), какова цель?

extra_light• 27 апреля 2014
А почерк один и тот же,что на Майдане,пытать,издеваться,такое впечатление,что Путин к нам всю нечесть запустил.
extra_light• 27 апреля 2014
Ответ дляjuns
Вот вам и Слава Беркуту,да они просто нас Украинцев ненавидят.
Aleksakievua• 27 апреля 2014
Ответ дляkadril
Они имеют по 15 лет стажа службы.
Кто берет личные документы на задания? Смысл ?если задержат то чтобы сразу знали кто он и откуда? Они что не понимают, что тем самым подставляют свой спец.отдел, спец.операцию ,государство, да даже родных. Одного из пойманных, крупным планом показали паспорт.малоли сколько сейчас больных, пойдет по алрессу и перестриляет эго се ью.
Aleksakievua• 27 апреля 2014
Сразу скажу, я против пыток над пленными, и данная норма гарантирована международной конвенцией.
Просто и наших, как то подозрительно взяли
fduch29• 27 апреля 2014
Я из Горловки. Категорически осуждаю подобное поведение. У меня дядя в Горловке в частном доме вывесил флаг Украины, так ему все окна побили, уроды!!!
naitli• 27 апреля 2014
Они выполняли совершенно официальную и законную работу - задерживали убийцу. Поэтому должны были иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
автор kadril • 27 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Они имеют по 15 лет стажа службы.
а было ли задание? именно такое, специальное?
автор kadril • 27 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
вот и я так думаю. вот если бы они реально были заброшены в тыл врага для выполнения спецзадания, то да, согласна, что документы не должны быть, а так я вообще в шоке.
Margarita72• 27 апреля 2014
Говорят фашисты, бандеровцы в Киеве, Зап. Украине, но я вижу в том что происходит в Донецке, Луганске, Славянске и т. д. настоящий фашизм, издевательства над людьми, неприятие других наций кроме своей-русской. И это страшно, люди поддерживающие их как в угаре.
Aleksakievua• 27 апреля 2014
Ответ дляkadril
А 9 единиц оружия, зачем тогда таскмть при себе? Так, для поддержания физ.формы?

ELenZ• 27 апреля 2014
Ответ дляkadril
да. у них было задание захватить тех, кто был причастен к убийству депутата Рыбака. Но их не при исполнении задания захватили, а при въезде в Горловку. Видимо, поэтому и документы были при них. Я вообще думаю, что кто-то в Киеве из спец.служб их сдал:(((( А иначе, таких профи так легко и быстро не захватить.
Aleksakievua• 27 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Люди Вы серьезно????
Вот едут они на машине (ключи лежали, при обыске...или Вы думаете что это от семейного авто? Если так, то это, оказуется ещё одна необходимая вещь на спец.операции), на первом блок посте сепаратисты просят их показать документы, и тут они ВОТ ТЕБЕ : КСИВА СБУ.
Или же при минимальном обыске, находят все документы, и что...тупо спалились..?
ELenZ• 27 апреля 2014
Ответ дляfduch29
я с Луганской обл. Меня вчера на рынке на х...послал продавец и фрукты не стала продавать, обозвав бандеровкой...только за то, что я стоя в очереди разговаривала по моб. с подружкой с Луцка на укр. языке:( А пару недель назад отправляла перевод в Чернигов, так кассир мне ответила...была в ее воля она бы этим бандеровцам ничего не переводила. Я в шоке!:((((
ELenZ• 27 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Люди Вы серьезно????
а вы точно уверены, что они через блок посты ехали? Или вы думаете, что нет других путей, кроме эти официальные?
Aleksakievua• 27 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
Ну никто достоверно, кроме Авакова, не может сказать на каком этапе выполнения операции их захватил . В начале, или при подготовке.. но при подготовке тягать столько патронов и оружия..почему они не сопротивлялись..
ELenZ• 27 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Они имеют по 15 лет стажа службы.
так показали рос. каналы, которым и давали этот репортаж. Они же тогда и подставили под угрозу их семьи:((((
автор kadril • 27 апреля 2014
Ответ дляMargarita72
насчёт угара. вчера зашла на форум (специализированный), не была там с декабря, а тут соскучилась. политику там не обсуждают принципиально, но в одном разговоре обмолвились что потеряем связи Крымом из-за политобстановки, на что форумчанин посетовал, что скорее всего не из-за обстановки, а из-за самих крымских форумчан и кинул ссылку на севастопольский форум и пост нашей уважаемой форумчанки. я прочла и до сих пор в шоке. эта не та женщина которую я заочно знала почти 5 лет. та была благородная, порядочная, очень интеллигентная, даже в конфликтах вела себя крайне разумно, порядочно и лояльно, а вчера я увидела злобного гнома называющего украинцев каклами, рассказывающая их любви к салу и жадности, она просто всех ненавидит сейчас и источает эту ненависть(((. я не верю что она такая и была. нет. весь день думаю об этом и склонна к мысли что реально людей обрабатывают очень серьёзно((( и не только пропагандой. возможно применяются более серьёзные вещи. по другому я не могу объяснить такое резкое изменение личности((( от интеллигентки к злобному чудовищу
автор kadril • 27 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
а кого это должно волновать? даже если они на задании? они выполняли приказ, работу и ксивы при этом им нужны.
ELenZ• 27 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
да мы уж точно не узнаем - ПОЧЕМУ? Мне кажется, что только при условии, что они явно были к этому не готовы, а значит где-то их застали врасплох... такое может происходить только, если они точно знали про их местонахождение. Кто-то там на верхах сливает информацию:((( У меня других объяснений нет. Таких спецов так легко не взять:((( Либо, спецом отправили не профи. Хотя, там таких быть вроде бы не должно быть. Но...х/з....х/з...
автор kadril • 27 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Люди Вы серьезно????
а почему спалились? они разве должны прятаться?
Aleksakievua• 27 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
Ну так откуда гарантия, что тебя не вычеслят и не остановят. На сколько известно, на всех подъездах к городу стоят блок посты, местные (предатели) уж точно знают все свои лазейки и тропинки.
Единственныц вариант по воздуху, и не заметно..дельтопланом разве что.