По вопросам и продажам создалось впечатление что Кидстаф популярен везде кроме западного региона Украины .
maximenkov07• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
эту Икону я купила в Трускавце у одной приятной женщины,а тут собрались змеи которые поливают восток своим ядом.
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Вы не только безграмотно пишите ,вы и анализировать не способны.
И поэтому не велика потеря если вы и ваши сомыслители однодумцы отвалят к раше, с чемоданами .
Правда ,зачем вы мучаетесь на Украине?
У меня много клиентов с Крыма, ЗУ и Восточной!
Мои покупатели самые лучшие в мире!!! Ни какой политики, ни оскорбления, только доверие и самые лучшие сделки и отношение!!!!
Я всегда ко всем с пониманием и добром, и мне только такие люди встречаются!!!!!
Даже если очень сильно хочу что то сказать или поспорить, всегда думаю о последствиях!
И это меня останавливает!
Все люди разные, у всех разные судьбы и политические взгляды!
Я научилась видеть людей разными и понимать их!!!
Хоть иногда это давалось очень трудно!
Я люблю жизнь, люблю людей, люблю Крым и Украину!
На моем пути встречаются только добрые и искренние люди!!!
Всем моим покупателям и тем у кого я покупаю : Спасибо огромное за то что Вы есть!!!!
И это меня останавливает!
Хоть иногда это давалось очень трудно!
maximenkov07• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
а ващи не писали разве?ржу не могу,кто как тратит.
’Ржу не могу’ - вот этому верю...
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Конечно, успокойтесь, наш стахановский мэр сегодня и вчера по ТВ сказал, что 9 мая торжества будут, как обычно, всё будет аполитично, никаких лозунгов и призывов полит. партий. Хочется верить.
А 4 мая (ориентировочно) наконец-то должен пройти митинг за Единую Украину, а сегодня у нас ездил автомайдан с флагами Украины по городу - очень красиво было
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
може й писали, але не казали що при янику нам кльово живеться
Девочки, а при ком нам хорошо жилось??? Ни при ком!
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляБащ
Удалено администрацией...
Вы знаете,не хотела этого писать , но я тоже стала на это обращать внимание,и чем больше ограниченный человек ,тем рьяней защищает рашу.
Мне и гопота наша кажется интеллигентней ))))
Ответ для0310ann
ой слава богу! девочки мы с вами!
Ответ для0310ann
спасибо, приятно что у вас тоже люди за Украину, а то как начитаешься!