Катеринка-Харьков• 27 апреля 2014

А интересно западная часть Украины посещает Кидстафф ?

По вопросам и продажам создалось впечатление что Кидстаф популярен везде кроме западного региона Украины .
AndreYA• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а в турцию? европу?
да по ответу понятно что нет)) какая европа..

Izida.net• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
эту Икону я купила в Трускавце у одной приятной женщины,а тут собрались змеи которые поливают восток своим ядом.
Кто здесь Восток грязью полил? Пока я слышу выпады только в адрес Запада
alla_2905• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
пусть девочки почитают эту инфу
так они ж себя теперь к империи плюсуют))
maximenkov07• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
кто поливает Восток! где? это вы поливаете, ужасдо вас невозможно достучаться...
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Вы не только безграмотно пишите ,вы и анализировать не способны.

И поэтому не велика потеря если вы и ваши сомыслители однодумцы отвалят к раше, с чемоданами .

Правда ,зачем вы мучаетесь на Украине?
Бащ• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Ничего, что тут девочки с Востока вам говорят, что вы бред несете... Жесть..
havanna• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
а ващи не писали разве?ржу не могу,кто как тратит.
може й писали, але не казали що при янику нам кльово живеться
Masja• 27 апреля 2014
У меня много клиентов с Крыма, ЗУ и Восточной!
Мои покупатели самые лучшие в мире!!! Ни какой политики, ни оскорбления, только доверие и самые лучшие сделки и отношение!!!!
Я всегда ко всем с пониманием и добром, и мне только такие люди встречаются!!!!!
Даже если очень сильно хочу что то сказать или поспорить, всегда думаю о последствиях!
И это меня останавливает!
Все люди разные, у всех разные судьбы и политические взгляды!
Я научилась видеть людей разными и понимать их!!!
Хоть иногда это давалось очень трудно!
Я люблю жизнь, люблю людей, люблю Крым и Украину!
На моем пути встречаются только добрые и искренние люди!!!
Всем моим покупателям и тем у кого я покупаю : Спасибо огромное за то что Вы есть!!!!

@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляAndreYA
это я к тому что кроме русии если все гуд можно поехать ну хотя бы в турцию
mkigo• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
я не вижу на данный момент достойного,и за Януковича я не голосовала если что.
и что?
вешаться будем дружно или есть иные предложения?
maximenkov07• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
’Ржу не могу’ - вот этому верю...
0310ann• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Конечно, успокойтесь, наш стахановский мэр сегодня и вчера по ТВ сказал, что 9 мая торжества будут, как обычно, всё будет аполитично, никаких лозунгов и призывов полит. партий. Хочется верить.
А 4 мая (ориентировочно) наконец-то должен пройти митинг за Единую Украину, а сегодня у нас ездил автомайдан с флагами Украины по городу - очень красиво было
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Девочки, а при ком нам хорошо жилось??? Ни при ком!
Лепская• 27 апреля 2014
Ответ дляБащ
Удалено администрацией...
куда нам до вас))образованные вы такие)))вот девушка говорит что Донбасс тупой ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ??
sane4ka• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
какой бред! вы сами придумали??
mkigo• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Вот думаю, не ошиблись ли Вы темой, а?
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляБащ
Удалено администрацией...
Вы знаете,не хотела этого писать , но я тоже стала на это обращать внимание,и чем больше ограниченный человек ,тем рьяней защищает рашу.

Мне и гопота наша кажется интеллигентней ))))
азалия1• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Вы что несете? Там чудесные люди , в отличии от таких как Вы... К слову, я с юга.

@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ для0310ann
ой слава богу! девочки мы с вами!
mkigo• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Пропустила, в каком посте?
havanna• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Тому треба міняти цю систему, щоб хоча б наші діти не знали що таке хабарі і продажні судді. Я вірю що вони будуть краще жити, але для цього ми зараз повинні об’єднатися
alla_2905• 27 апреля 2014
Ответ для0310ann
спасибо, приятно что у вас тоже люди за Украину, а то как начитаешься!
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
зря вы так.
я с вами общаюсь без хамства.
мне интересно знать мнение людей,почему они хотят в Россию.
mkigo• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
у меня сестра и мама живет на границе с России все нормально и ездили мы за пределы Донецка.
...и?
У меня родители в 30 км от границы с Россией. Что дальше? Что для Вас нормально?
mkigo• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
100%
Lisa81• 27 апреля 2014
Я из Донецка. На днях была покупательница из Львова. Она писала на украинском, я на русском. Прекрасно поняли друг друга))) И свою посредницу из Сокаля, которая мне Америку выкупает, я ни на кого не променяю!
kittenlg• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Знаете, а я не понимаю причем тут эта несчастная лента, сколько лет ее носили, а тут на тебе! приплыли!
сколько лет ее носили-7 лет, это так много?
она теперь символ рашизма, причем здесь 9 мая? тем болнее к ПОБЕДЕ она отношения НИКОГДА не имела.
Лепская• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Пропустила, в каком посте?
девушка уже следы замела не вижу ее поста.
Бащ• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Ну вы да, тупенькая.. Правда, чего оскорбляться то.? А ВОТ ПУТИН ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ АЛКАШИ И НИЧЕ... ВЫ РАДЫ.. НЕ, НЕ ТУПЫЕ ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО.?