Катеринка-Харьков• 27 апреля 2014

А интересно западная часть Украины посещает Кидстафф ?

По вопросам и продажам создалось впечатление что Кидстаф популярен везде кроме западного региона Украины .
alla_2905• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
я не вижу на данный момент достойного,и за Януковича я не голосовала если что.
почему же не видите, у вас достойный Путлер!

@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
его уже никто не помнит
kittenlg• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
лично кого из западян знаете, которые Вам сказали, что они против 9 мая? все готовятся. праздник-когда еще картошку садить?
чудные люди верят зомбоящику
я тоже против власовских ленточек. нужен другой символ, а не репортерши с поганым знанием истории.
Лепская• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
если у вас все гуд, вопрос, как давно вы отъезжали от вашего дома? на майские куда едите?
у меня сестра и мама живет на границе с России все нормально и ездили мы за пределы Донецка.
anzhela1707• 27 апреля 2014
Рассказываю свою ситуацию на сайте! захотела кое-что купить у человека с восточной Украины и нулевым рейтингом,предложила купить у него наложенным платежом.Он ответил ,что уезжает и выслать не сможет! В итоге не нашла я этого товара в другом месте и опять к нему обратилась с предложением купить наложенным платежем! В итоге звонок ,извиняясь ,продавец сказал ,что вышлет и без наложенного платежа ,чтоб я не переплачивала наложку ! Оправдывался тем ,что думал ,что я с востока(мой город созвучен с Кузбасом)а там ,девочки это его слова ,все врут и обманыват,а т.к. Вы с запада Украины вам полное доверие!
Лично я с ним не согласна,везде есть порядочные и мои клиентки с востока не исключение! Просто рассказала личную ситуацию на Кидстаффе.
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
и басни Крылова не читали
Отож , а очень жаль,так и хочется сказать,Свиньи,что ж вы гадите на своей земле,что ж страну в которой живёте предали и продали за пол кружки браги.
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
потому что теперь это принадлежность к империи
ключевое слово ’ТЕПЕРЬ’
Бащ• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
есть у меня и ребенок и муж и у нас все гуд,и жить мы будем в Донбассе,и войны у нас не будет,хватит тут бред писать,у вас своя правда у нас своя,а на выборы мы не пойдем вы идите.
Мы это кто.? тут девушки из восточного региона вам отвечали, что с вами не согласны. И что в рашу не хотят.
macik_tan• 27 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Позорище какое...
Георгиевская лента,в свете нынешних событий, не что иное как символ разделения и предательства. Я впервые не одену эту ленту на 9 мая, храню их как реликвию, достаю каждый год, но в этом году не трону... Мне стыдно будет идти на могилу своей бабушки и смотреть на ее фото из-за того, что мы так позорно поедали память тех, кто отдал жизнь за нашу свободу.
И не позволю оскорблять Запад, там живут прекрасные люди, до которых вам, мадам, очень далеко по всем параметрам.

@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
а в турцию? европу?
mkigo• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
так никто ту Юлю не лю!
кроме пукина
julia11julia• 27 апреля 2014
Я с Западной Украины,Ужгород.Закончила русскую школу,университет сдавала экзамены на русском.Муж местный, со мной говорит,как и все мои знакомые, друзья на русском.Бендеровцев в глаза не видела))))))9-МАЯ ПРАЗДНУЮ!!!!И БУДУ ПРАЗДНОВАТЬВсе дедушки и бабушка воевали.
Лепская• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
звісно не йдіть на вибори. А нащо? Ваш януковчи цього разу ж не балатується
привели козда до влади, а тепер на Заході винних шукають.
Удалено администрацией...
Masja• 27 апреля 2014
Девочки, сегодня поминальное воскресенье!
Может Вы перестаньте ссорится уже?
Сколько можно оскорблять друг друга?
Ну будть Вы умнее про молчите, или посмотри фильм, ведь у каждого из нас есть семья, и выходной для того что бы проводить это время с родными!
Пожалуйста, очень прошу Вас: услышать меня!!!!!
Всем спасибо заранее!!!!
Мира и добра Вам и Вашим семьям!!!!
Всем: и ЗУ и Востоку и Крыму!!!!!!!!
macik_tan• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
кроме пукина
10000%
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
ключевое слово ’ТЕПЕРЬ’
не пра...ключевое слова ’империи’
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
а где будете работать,Путин свои российские шахты закрыл?да и отзывается некрасиво о наших шахтёрах.
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Удалено администрацией...
Бащ• 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
Это да, слушать противно.. Шахтеры алкаши.. Типа в раше все трезвенники..

havanna• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Удалено администрацией...
alla_2905• 27 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
чудные люди верят зомбоящику
Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям в Великой Отечественной, никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Святого Георгия, которым официально награждали в Российской империи. (Возродили эту награду уже в наши дни в РФ). А во время войны в СССР с 1943 года награждали Орденом Славы, у которого на орденской колодке ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕ-НТА, очень похожая на георгиевскую, но с отличиями, известными специалистам в области геральдики. Гвардейская лента была использована и в 1945 году на колодке медали ’За Победу над Германией в Великой Отечественной войне’.
Лидочка Лидия• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Удалено администрацией...
kittenlg• 27 апреля 2014
Ответ дляKanapelka
здравомыслящие русские сами не смотрят эти купленные пукиным СМИ, там же неприкрытая ложь и бред. это же невозможно смотреть! (я про зравомыслящих пишу). Единственные неподвласные пукину Дождь и Эхо России, и то уже щимят эти канали не по-детски..
дождь вроде ’перекрасили’ уже неделю назад. там это быстро, а жаль.
maximenkov07• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Удалено администрацией...
Лепская• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Удалено администрацией...
эту Икону я купила в Трускавце у одной приятной женщины,а тут собрались змеи которые поливают восток своим ядом.
maximenkov07• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией...
100%
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
пусть девочки почитают эту инфу
Бащ• 27 апреля 2014
Ответ дляЛепская
Удалено администрацией...
Лепская• 27 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
а ващи не писали разве?ржу не могу,кто как тратит.