Магиня• 27 апреля 2014

Летняя обувь малышке 2 года посоветуйте производителя

Добрый вечер, дорогие! Голова кругом, уже неделю ищу доченьке босоножки, но какую брать не знаю (имею ввиду производителя).Хочу хорошую, качественную, правильную. Напишите какую вы своим малышам покупали или собираетесь покупать. СПасибо за ответы!
P.S. Девочки продавцы, я уважаю и ваше мнение, но если ту обувь что Вы продаете и предлагаете, носят ваши детки. Надеюсь никого не обидела.
Прекрасного всем вечера)
emerald_88• 27 апреля 2014
Я буду Лапси покупать.

КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2014
ПОкупала Суперфит, Примиджи, Экко, Кикерс, Кларкс - довольна всеми.
Герцогиня• 27 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2722680.html
Ка_тенок• 27 апреля 2014
Первую и вторую носят мои детки.
Третья - наш пролет.
Все три вида продаю.

Джампинг Джекс, Примиджи и испанская Calzados DBebe.

Особенно детям полюбились вторые.
Уже бегают в них дома.
Моим дочерям 1.10.
Не фонарь• 27 апреля 2014
бартек, ЭККО, колори. Если ребенок очень активный то только бартек с резинкой впереди!
Бяки-козяки• 27 апреля 2014
superfit
Кашка-маняшка• 27 апреля 2014
Я за Бартек!Очень классные!
Кашка-маняшка• 27 апреля 2014
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/12/93661/8... Бартек носим такого плана!
автор Магиня • 27 апреля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Я за Бартек!Очень классные!
Вот и я сегодня смотрела на Бартек, потом начала читать отзывы на советчице, и многие пишут просто раскрученный бренд, ничем не лучше БиДжи, хотя мы носили прошлым летом туфельки этой фирмы - отличные. Так же сегодня мне попалась обувь Рен бут Польша, в отзовике нашла плохой коммент, ножки ребенку натерли до мозолей, цет полинял на стельку. Голова кругом ходит

Запыхалась• 27 апреля 2014
с самого раннего возраста покупала дочке недорогую обувь - биДжи, в частности... укреплённая пятка, супинатор, внутри кожа - а что еще нужно???? на какой обуви выросли все мы?? отваливать бабки за раскрученный бренд не по мне. Любовь к ребёнку не измеряется количеством затраченных денег )))))
Кашка-маняшка• 27 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Носим уже третий год,все ОК(не хочу нахваливать ,что б не сглазить)Каждый год по две пары дома и на выход!
pl04091980• 27 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
соглашусь, дочери 3 года покупаем БиДжи, а в этом году даже сами решили ими заняться (продажами) так что милости прошу
Lutka• 27 апреля 2014
А мои детки носят Берегиню и я её продаю.
Мягусенькая кожа. Фото 1, 2,3 на липучках цена 210 грн
Фото 5 есть сиреневые 180 грн
Ганцю в кєдах• 27 апреля 2014
а я покупаю 2 пары на лето geox ecco.знаю что очень дорого для нас,сами такую не носим дорогую как покупаем малышке,но я считаю что лучше хорошей качественной обуви нет ничего.
П.С. одежду беру б.у.На качественную одежду денег уже не хватает.
Радуга-дуга• 28 апреля 2014
Ecoby посмотрите http://shoes.ua/c-girls_sandals-ecoby.html
Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2014
я купила на распродаже две пары бартек, закрытые и открытые по 300 грн. вполне.
а так суперфит, примиджи, umi, topitop посмотрите, сlarks
aliushina• 29 апреля 2014
1. Balducci, Garvalin, Geox, Biomechanics
2. Naturino, Pablosky
3. Primigi, Chicco
Ирина Витальевна• 30 апреля 2014
Старшей 10 и восемь лет носим одну и ту же фирму. ТМ Шалунишка. Обувь качественная, стелька обязательно кожа, вер делаю кожу или замш натуральный или комбинированную кожу. Жалоб нет. Сама торгую даже этой фирмой. Плюс вторая дочка младшенькая с годика так же носит обувь этой фирмы. Совет дал по этой фирме ортопед. Идет как в помощь от плоскостопия так и правильной постановки ножки.