Аноним• 05 декабря 2012
Свекровь-лучшая подруга или враг?
Свекровь-лучшая подруга или враг? Какие у вас отношения?
Ответ дляновая жизнь
каждому свое конечно,но я никогда бы никакую чужую тетку не назвала мамой ,какой бы она хорошей не была.Для меня МАМОЧКА-это только один человек в жизни,это моя мама.Имхо.
Я тоже думала что не смогу, само так получилось, и я очень этому рада. А моя мамуля это святое, действительно единственный в мире человек!
Palchewska• 05 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
многие так делают,а я не смогу никогда,родители одни должны быть.
не согдасна...
Сумчатая кошка• 05 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
или ей?...(свекрови)
Наверное всё таки свекрови не повезло
Сумчатая кошка• 05 декабря 2012
Я сейчас свою свекровь позвала почитать все ваши опусы.Она в шоке,пошла пить корвалол
Аноним• 05 декабря 2012
Блин мне не повезло со свекрухой,иначе как свекруха-рваное ухо не называю.
новая жизнь• 05 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
не согдасна...
ну правильно,я ж и говорю,что каждому свое!
новая жизнь• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
я называю МАМА и ПАПА (родителей мужа)
я тоже,как-то само собой получилось
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы явно с подвохом это сделали
Хотите ее смерти
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жестоко однако Вы с ней, как то не по дружески
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дебилка и кретинка,тупое животное!
она у вас в сарае живет
новая жизнь• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
она у вас в сарае живет
Девочки,прекратите так смешить на ночь!!

Аноним• 06 декабря 2012
Она не плохая, так чтоб очень, но чем реже ее вижу, тем мне лучше)) Свекра туда же)))
Аноним• 06 декабря 2012
Свекровь-эта страшный человек!!!!Змея в человеческом обличии(лично у меня)
Аноним• 06 декабря 2012
Девочки , а ведь многие из нас сами станут свекрухами, аж страшно
Это про на так же скажут, только зато что где-то перестарались с ’заботой’
новая жизнь• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
не только у вас,крепитесь!
-это для свекрови,это для вас-
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
она у вас в сарае живет
ейчас вроде сарая жилье,но в свое время (внимание!)жила 15 лет в разных странах,ходила по магазам с охраной и посещала светские приемы и концерты Карлоса Сантаны.P.S незнает что Париж-столица Франции