Аноним• 05 декабря 2012

Свекровь-лучшая подруга или враг?

Свекровь-лучшая подруга или враг? Какие у вас отношения?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ейчас вроде сарая жилье,но в свое время (внимание!)жила 15 лет в разных странах,ходила по магазам с охраной и посещала светские приемы и концерты Карлоса Сантаны.P.S незнает что Париж-столица Франции
Видать была красивой, раз умом не вышла)))

Аноним• 06 декабря 2012
Вообще не красива(правда,объективно)
Аноним• 06 декабря 2012
И вот эта амеба,набравшаяся гордыни,вздумала меня поучать(с двумя вышками)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так отправьте ее посылкой на Кубу к Фиделю, пусть его поучает)))
asa• 06 декабря 2012
Повезло раз тупая и никакая.Девочки помогите мне свекруху-рваное ухо замуж выдать .Параметры Блондинка с зеленым отливом волос на пол головы легкая седина с налетом сала,рост метр с кепкой когда проходит мимо шлейф легкого пота стоит минут тридцать ,очень хозяйственная хозяйка купаеться один раз в неделю и то только летом зимой чуть реже,стираетьсья тоже часто раз в две недели ,убирает как положено раз в месяц ибо очень любит чистенько шоб было
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляasa
Тогда только за Шрека)))
MarishulaB• 06 декабря 2012
Ответ дляasa
Кпец.
asa• 06 декабря 2012
Девочки если де то вам встретится шрек с квартирой сразу пишите рассмотрим все варианты,да забыла сказать шо ей уже 62 молоденькая еще но на передок слабенькая если где какой забулдыжка подвернеться всех тяне в койку так шо шрек нужен активный
Сумчатая кошка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы явно с подвохом это сделали
Хотите ее смерти
Да нет.Она ко мне заглянула,узнать чего это я спать не ложусь.Ну и почитала открытую страничку.Потом пришла узнавать,не думаю ли я о ней,что она сволочь.Но она у меня супер,с юмором

Yana-122• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки , а ведь многие из нас сами станут свекрухами, аж страшно Это про на так же скажут, только зато что где-то перестарались с ’заботой’
забота разная бывает, нормальная забот не при муже говорят об ошибках, а не специально чтоб например муж слышах ходят и тыкают что и как делать нужно, а я не так, а он любит так, правда же сынок.
Пишущаяся• 06 декабря 2012
М-да,млин...АНОНИМушка!!!(у которого свекруха начитавшись наших опусов пошла корваллол пить)Ну как свекровь?Отошла?или продолжает читать и плохо себя чувствовать???
Сумчатая кошка• 06 декабря 2012
Ответ дляMamammia525
Нормально всё.Она у меня современная тётя.Повозмущалась немного,потом успокоилась,убедившись что я её монстром не считаю.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно, кто ж ей правду скажет, тем более если она и в комп к Вам лезет
С позами хоть не подсказвает?
Аноним• 06 декабря 2012
Моя - тихий ужас. Раньше была нормальная, когда был жив свекр и ей было, кого пилить. Сейчас ее голубая мечта - выжить меня нафик и жить со своим сыном и внуком. Каких только гадостей я от нее не наслушалась и не наглоталась. Я ее просто игнорю, иначе с ума сойти можно. Больной человек
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Как по мне, то молодая самостоятельная семья, живущая отдельно, в заботах не нуждается. Иначе получится ’дорога в ад выстлана благими намерениями’.
Bukashka• 06 декабря 2012
Ни то, ни другое. Она для меня - мама моего мужа. Называю мамой, по-человечески уважаю. Живем далеко друг от друга, потому ладим)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
жуткая тетка, я когда ее вижу меня тошнит, обхожу 10-ой дорогой
А ведь Вы замужем за ее сыном)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ длясусана1989
Ненавижу!!! Вечно лезет свои носом учит ребёнка воспитывать, готовить, стирать, бельё вешать. Хотя сама свинтус тот ещё, напрмаер моя малая у неё вечно падает или давится если с ней оставляю, хотя говорит мне ой осторожней с не будь, смотри внимательней, Готовит ерунду изо дня в день одно и тоде и не вкусно, все меня вечно хвалят а она бессится, трусы свои стирает раз в месяц и менят тоже так же((( Вобщем она у меня высочка та ещё и повыпендриваться перед всеми любит какая она молодец, хотя я на самом деле знаю, что это не так... да и все знают просто хихикают и молчат.
А при чем тут ее трусы?)))
Я не понимаю)
И как Вы проверяете?))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляBukashka
+1000000000000000000000000000 аналогично)

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
С такой подругой и врагов не надо!
+1000000000
Аноним• 06 декабря 2012
Есть конечно разные свекрови,но у меня она очень хорошая,но никогда не называла её мамой и не планирую(считаю что мама одна у каждого..а тут левую тётку мамой называть ужас..не понимаю такого). Ну и подружкой тоже не могу назвать-для подруги она сильнов возрасте со старыми стеротипами и ещё очень сельская и на суржике говорит. НО при всёми при этом она очень добрая и классная,уважаю её как маму мужа не более.
Аноним• 06 декабря 2012
а я своих бабушек сразу приучила-что воспитываю своего ребёнка сама и никто не суёт свой нос. А воспитывала это таким образом: с рождения всё делала сама,на советы не обращал внимания и если позволял случай делала наоборот и так уже 3года. они прекрасно знаю что для меня не советчицы и воспитываю сына только я с мужем и всё. по этому никогда ребёнка им не оставляла даже на денёк.вот так.считаю что бабушки только негативно влияют на воспитание ребёнка. но при этом бабушки у меня оч хорошие,но не доверяю их воспитанию-они всё делают не так)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну прям аргумент
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как у таких не правильных бабушек, такие правильны вы получились?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну прям аргумент
даааааааа для меня это очень важный аргумент. меня просто никогда не окружали подобные люди..
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Типичное жлобство и эгоизм.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
знаете воспитание сына или внука очень отличается...Сын воспитан хорошо,но внук..если гуляем вместе и видим как она с ним общаеться....да что мне рассказывать..вы сами должны знать как бабушки воспитывают внуков и ухаживают. мло того что одевают теплее чем я в зиму+ шагу ступить не дают..нет слов...меня это просто так раздражает что писать дальше не буду
Аноним• 06 декабря 2012
я свою свекровь не люблю,ну в принципе этого и не скрываю,она в курсе. Я ей об этом прямым текстом сказала,что я не обязана любить вашего сына и заодно всю его родню,дедушек и бабушек,теть и дядь,и даже тех кого ни разу в жизни не видела. Ко всем родычам мужа отношусь прохладно, для меня пытка приходить к ним в гости и слушать одни и те же разговоры,ну то ниче,хожу к ним в гости как на работу,не хочется-а надо.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Типичное жлобство и эгоизм.
пусть так будет это называться,как хотите. но зато мой ребёнок всегда со мной и воспитываю его я: закаляю,розвиваю,учу правильным манерам и так далее..этого всего бабушка не делает у нас.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я раньше думала, что подруга, но со временем начала понимать что то далеко не так...
ага, и с моей так же было...как только я стала меньше выполнять все её советы-сразу стала для неё врагом- то я не так посмотрела, но не так сказала, то не так поздоровалась. если не ем чего-то, значит я сильно упёртая, раз не хочу есть того, что она готовит, раз не кормлю дитё манной кашей, а ёё сыновья на них выросли. я ей не в угоду, потому что хочу жить своим умом, а не её, слава Богу я уже по возрасту и сама могу свекровью скоро стать.