Аноним• 24 мая 2012
Нужен хороший стоматолог-протезист Троещина, Воскресенка, Оболонь, Лесной
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста (было бы неплохо, если бы он еще и лечил сам, но не все врачи это делают) в районах Троещина, Воскресенка, Оболонь, Лесной. В последнее время попадаю только к таким врачам и протезистам, которые не хотят лечить проблемные зубы, все предпочитают диагноз: удалять, хотя ситуация не всегда безнадежна.
Буду благодарна за помошь.
neformalo4ka• 24 мая 2012
м.Тараса Шевченко подходит? Специалисты на высшем уровне, цены доступные. Лучших пока не встречала) 044 538 13 20
ann-n-nna@mail.ru• 24 мая 2012
вот только закончила коронку ставить. Могу посоветовать на Дружбы Народов (в мин. 5-7 ходьбы от метро), конечно не ваш район, но иногда лучше и исключание делать. Государственная, но принимают и частников, и делают супер! Хожу туда к стоматологу уже лет 7-8. Цены тоже нормальные: коронка (1 зуб) - 75 евро (мост не делала, мне нужен был только 1 зуб, поэтому на него цену не знаю), пломба полимерная большая (3/4 зуба)-микроудаление, осмотр - 300 грн. Мои родители тоже туда ходят.
Аноним• 24 мая 2012
Могу посоветовать классного специалиста, который не берет деньги за каждую вставленную в рот ватку. Работает быстро и качественно в платном кабинете Стоматологической поликлиники оболонского района на Малиновского. В кабинете современное оборудование. Ходили к нему всей семьей по очереди, в том числе и мои родители: лечение и протезирование. После протезирования прошло более трех лет - никаких проблем, очень довольны. Если нужны координаты, пишите в личку.
Ответ дляАноним
А в какую личку писать анониму?)
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
А коронку делали со штифтом или без?
ann-n-nna@mail.ru• 24 мая 2012
да, ставили штифт... была одна половинка зуба (другую удалили). на нее и на штифт посадили. Ходила 5 раз, и каждый раз со мной возились по часу, а последний - 3 часа. Мужик супер!
ann-n-nna@mail.ru• 25 мая 2012
Ответ дляКсюняМама
А коронку делали со штифтом или без?
да, ставили штифт... была одна половинка зуба (другую удалили). на нее и на штифт посадили. Ходила 5 раз, и каждый раз со мной возились по часу, а последний - 3 часа. Мужик супер
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляneformalo4ka
а что за клиника и к кому лучше обратится
Аноним• 14 октября 2012
Очень хороший доктор Спивак Иван Ростиславович,принимает в районной поликлинике на Красном хуторе,цены очень приемлимые, качество отличное,хорошее отношение,и главное без болезненных ощущений))) Теперь все знакомые только к нему!!! Обращайтесь не пожалеете) м.0667010174
Ответ дляАноним
Напишите пожалуйста фамилию врача