Праздничный сервиз• 27 апреля 2014
страх быть одной
моя история.Мне 26лет,у меня есть сыночек,ему два годика.С мужем были вместе 4года.Вообщем я подала на развод,ждем суд...Развожусь так как бил меня не раз,унижал.Теперь пишет каждый день,то просит чтоб заяву забрала,то россказывает что с девушкой общаеться.я конечно же не передумаю.Дело в том что страх остаться одной меня не покидает!Я не плоха собой,но все же,сейчас даже девушкам без детей тяжело выйти замуж...
Попижёновна• 27 апреля 2014
херня полная, будешь неуверенна в себе конечно такая ни кому не нужна.
прости что на ты.
я тоже замужем и хочу тебе сказать житейскую мудрость: когда мужчина любит женщину, тогда ему нужен и ребенок. даже свой родной!!!
прости что на ты.
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2014
а побои и унижения терпеть-это не страшно?А то, что ребенок это видит и дальше будет понимать все-не страшно?
Попавший сюда волею инета• 27 апреля 2014
я думаю выйти замуж не проблема,главное встретить СВОЕГО человека!!! Но прежде всего,нужно жить для себя и сына....удачи вам!!!
ИзЮмрудная• 27 апреля 2014
Мне через месяц 25. Замужем не была и детей нет. Тоже тяжело и боюсь быть одной. Найти человека, с которым хочется быть рядом, создать семью и родить ребенка очень сложно. А просто так походить на свидания уже не интересно
Мааарковная• 27 апреля 2014
Мне 35 , двое детей, вес был за 100, я развелась, встречаюсь с м.ч. , похудела сильно, я счастлива, и вы будете, просто идите вперед.
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ну, 25-это не возраст! Еще встретите свое счастье,просто не надо на этом зацикливаться!
ИзЮмрудная• 27 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Верно Вы заметили, я именно зациклилась, по другому не назвать. Нужно с этим бороться, но пока не получается
Бабка в тапках• 27 апреля 2014
Как сказал мой кум,которому 30 лет и он в поисках любимой,возьму только с ребенком,другие варианты даже не рассматривает.
Янка-угомонись• 27 апреля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Так в чём проблема?))) Сейчас тут вашего кума и поженят)))) Сколько девушек одиноких, а тут кум в поисках)
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
займитесь карьерой, ходите на какие-нибудь курсы, обучение, вы же еще очень молоды! Знаете, так бывает, когда женщина очень хочет забеременеть, а не получается. А потом просто смиряется с мыслью, что ребенка не будет, то есть отпускает ситуацию, и сразу беременеет!Так и у вас-не цепляйтесь за это и все у вас получится!
Xвостокрутелка• 27 апреля 2014
Мне 30, тоже сынуле 2 года, с мужем развелась уже год как.Довольна и счастлива!!!Лучше никакого,чем мерзость.Но уверена, что у меня всё будет отлично.Хотя замуж пока не хочу. Сосредоточьтесь на сыне, Вы ему сейчас очень нужны,дарите любовь и ласку за двоих.И не берите дурного в голову.
Бабка в тапках• 27 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы знаете сводить людей последнее дело.Я так сестру познакомила с родственником друзей,сейчас разводятся,я враг №1,за то,что их свела.Ее конечно попустит со временем,но теперь мне будет наука на всю жизнь.Человек должен сам найти свое счастье.
Янка-угомонись• 27 апреля 2014
Ну ладно, и я черкну пару строк) Мне 28, сыну 3 года, развелась пол года назад.Легко и свободно!
Трактор Вика• 27 апреля 2014
Как только я перестала заморачиваться насчет своего одиночества и сказала самой себе ’ну не выйду я замуж..тоже мне печаль великая!)))как наступит годиков 35,и будет все так же глухо- тогда и подыщу себе кандидата на роль папы ребенка..рожу для себя,и буду счастлива’))))) ...вот когда я избавилась от всяких ненужных мыслей об одиночестве,больше времени уделяла себе и своей работе- сразу на горизонте появились мущщщины...много...разных))) за одного из них вышла замуж..в 32 года) а насчет детей - есть верная фраза ’хорошему мужику и чужой ребенок не помеха, а плохому и свои в тягость’
Янка-угомонись• 27 апреля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Я также как и вы, зареклась никого не знакомить.Одноклассницу познакомила, поженились, родилась дочь и развелись.Так в итоге я еще и крайняя, мол если когда-то я не познакомила......
ПоэтеСССа• 27 апреля 2014
мне 23. развожусь. сыну 4. Такие мысли не посещают.
Я,наоборот,не хочу никого)))
максимум- это свидания, кафешки,кино и все)
честно, мне мужики вообще не нужны.
так хорошо вдвоем с сыном.
Не берите в голову. Замуж выйти не проблема. Главное,найти своего человека.
Я,наоборот,не хочу никого)))
честно, мне мужики вообще не нужны.
так хорошо вдвоем с сыном.
Бутылка с банками• 27 апреля 2014
А я вот сегодня мужу вещи собрала,сам уходить не хотел..хотя кричал ,что живет только ради сына(1,10).Вместе 3 года,и за эти 3 было хорошо только первый год.И чувствую себя отлично)))Он не верил,а тут пришел и облом..отправила к маме)
Бутылка с банками• 27 апреля 2014
Забыла добавить..мне через 5 месяцев 26,какие наши годы еще все только начинается))
Иванка Бур• 28 апреля 2014
Мне 32 дочке почти 6 лет. Тоже развелась 4 месяца назад. И тоже на меня печаль напала что одна буду... и не столько печаль сколько отношение к самой себе меня огорчает.... Уж очень долго меня муж оскорблял и ни во что не ставил. Как повысить у самой себя мнение о себе, поверить что красивая что могу кому то понравится... у меня пока ничего не получается, но я стараюсь!
На границе• 28 апреля 2014
А у меня уже сегодня в 9.00 суд...если честно...то не могу пока понять свои ощущения, колебаний внутри очень много. Муж звонил сегодня в слезах, просил что б передумала, но я очень боюсь вернутся к тому от чего сбегала, хотя что-то тёплое к нему в серце ещё есть. Надеюсь, время вылечит. И Вам автор желаю сделать правильный выбор.
Мэри Попкинс• 28 апреля 2014
он не единственный из 7 миллиардов человек,чаше всего женщины боятся из за низкой самооценки!(унижениями и оскарблениями мужчина очень занижает самооценку,(()
хвост пистолетом и все у вас будет отлично! даже и не думайте оставаться с таким человеком,если останитесь тем самым вы сами себе докажите что вы достойны плохого отношения к себе
Мэри Попкинс• 28 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
молодец!!!