И.О. человека• 28 апреля 2014
Где можно купить в Киеве кроссовки с мигалками?
Желательно недалеко от борщаговки? В детском мире нету азмера(на колибрисе) . На рынках можно найти? Может кто видел? Заранее спасибо!
ника одесса• 28 апреля 2014
можно в интертопе,у фирмы кларкс очень много моделей с мигалками)))мы тоже такие любим.
И.О. человека
• 28 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
в Киеве не знаю, есть у меня
Правда не все размеры уже в наличии
я видела в продавалке есть,и дешевле,но это же ждать надо,а мы в ботинках(((
И.О. человека
• 28 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
в Киеве не знаю, есть у меня
Правда не все размеры уже в наличии
17,5см на мальчика?
Мания-Величия• 28 апреля 2014
Дочке (8 лет) покупала в Антошке, но на Позняках несколько недель назад. Итальянские кроссовки отличного качества. Начальная цена около 600 грн, но по распродаже купили за 270.
Сынуля (3 года) также захотел с мигалками))). Покупала на клумбе у девочки за 180 грн. Маленькие размеры легко найти погуглив в инете, а вот размерчики побольше да еще и для девочки - днем с огнем не найти(. Искали наверное недели две и на Петрике (Киев) и на др. рынках - предложений ноль. Знакомые посоветовали по магазинам позвонить и вот только одном магазине по всему Киеву такие оказались.
И.О. человека
• 28 апреля 2014
Ответ дляSonechko.
Маю чорно-салатові: 17,2 та 17,9см по стельці. Доставка в Києв -1день.
Здравствуйте,а чорно-салатови с этого обьявления? https://www.kidstaff.com.ua/tema-8984181.html