Перловая Кашка• 28 апреля 2014
Девочки. За туфли секонд хенд Кларкс, детские, 24 размер, 120 гр это дорого?
Люблю порядок• 28 апреля 2014
я в секонде Кларкс , Экко и т.п. за 24-39 грн покупаю.Состояние - хорошее. Еще мои двое ходят в них.
annabell_0202• 28 апреля 2014
Дорого, я свои (детские) за 35 грн продавала. А сейчас Geox с магазина (б/у моим ребенком одним, один сезон) за 90 грн продать не могу.
Оцененная• 28 апреля 2014
в секондах этой фирмы обувь обычно убитая, поэтому заочно кажется, что дорого.
Трахтибидох• 28 апреля 2014
Состояние идеал (я бы сказала новые, без коробки) за 60 грн покупала. Но 3 года назад.
А так дорого.
Но если ваш размер, нравится фасон и новое состояние - я бы купила, наверное.
А так дорого.
Беговая дорожка для носа• 28 апреля 2014
если в отличном или очень хорошем состоянии, то недорого,если хорошо ношеные-то дорого.
Помните, что б.у обувь уже прогнута под ногу предыдущего владельца, тем более если кожаная, поэтому имеет смысл покупать б.у. обувь только если следы носки незначительные, в противном случае могут быть проблемы со стопами нового хозяина
Повелитель интернета• 28 апреля 2014
Дорого. Я в пятницу купила в Люксе новые с этикеткой итальянские босоножки за 68грн. Посмотрела вчера в инете они 1800стоят
СМСница• 28 апреля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а люкс - это что?
Повелитель интернета• 28 апреля 2014
Ответ дляСМСница
а люкс - это что?
Это когда в секонд привьзят только новые вещи с бирками
Цыпка• 28 апреля 2014
для секонда дорого, я дочке кроссовки кларкс покупала за 50грн и то дороговато, как для секонда
Швидка Настя• 01 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Купила в Антошке сегодня Паблоски за 170 гр!
так то ж кеды вы купили.