Терпеть не могу мыть посуду)))
Ответ дляnataliyya15
если выбрать правильного мужа, посуду будет мыть посудомойка)
Если вы вдруг не любите чего-то делать, то скорее всего, у вас нет удобных условий для этого. Может быть нет горячей воды или напора должного, а может просто раковина неудобно расположена, а может вам нужен телевизор на кухне или просто музыка. Необходимо создать удобные для себя условия и тогда любая домашняя работа будет в радость
Ответ дляRBestiya
У меня и горячая вода круглосуточно, и напор отличный, и раковина удобная, и комп на кухне - и я НЕНАВИЖУ мыть посуду.
Я с удовольствием вытираю пыль, мою пол. складываю вещи в шкафах (это я особо люблю делать) - но только не посуду!
Хотя готовить люблю)
nataliyya15• 28 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Хотя готовить люблю)
вам точно нужна посудомойка, чтобы чувствовать себя абсолютно счастливой)