Ждушечка• 28 апреля 2014
Детская обувь для дачи и села покупают?
Девочки насобиралось детской обуви для дачи или в сельскую местность пойдет еще? Вы такое прощаете/покупаете? (По 10 грн)
Покращена• 28 апреля 2014
я продала пакет за 50 грн, там пар 6-7 было, уже и не помню. забрали молниеносно
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, размеры?
22, 23, 24, 25 - шлепки резиновые, босоножки, кросовки, сапожки демисезонные
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляПокращена
У меня тоже примерно 8 пар собралось, может кому и пригодится, ведь разные жизненные ситуации, а детки не ждут - растут!
Покращена• 28 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
выставляйте пакетом и не ’гните’ цену высокую. заберут
Раздражевская• 28 апреля 2014
Продала свою по 20 и 15 грн.В селе дети обувь просто убивают.А по нынешним ценам не накупишься! Смело выставляйте! На каждый товар есть свой покупатель!
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляПокращена
10 грн/ пара , цену завышать и не собиралась, ведь уже не новое, а детки как ходят - там собьют носик, там поцарапают
Покращена• 28 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
я думаю, заберут сразу. тем более, дачный сезон на подходе))
Покращена• 28 апреля 2014
Ответ дляperemeny
Я раздариваю .....
ПРодаю только ту обувь, у которой состояние на 5-, 4
За ту обувь, у которой сбиты носки, или просто уставшие - лично мне стыдно просить денег
недавно искала сыну кросы, нашла с идеальной подошвой...чуть со стула не упала...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8885117.html
Покращена• 28 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Спасибо девочки за совет, а то думаю - заплюют( как здесь могут)
я не тут выставляла, а на Клумбе, поставила рекламу за 0,95 и забрали в тот же день весь пакет. желающих очень много было
Dudkatanya• 28 апреля 2014
А мне вот для двора сыну нужно 2-3 пары и не могу найти, чтоб у одного продавца! А у нескольких покупать, так с доставкой дешевле новые:(
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
Это точно, доставка сейчас не дешевая(((
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляПокращена
Подскажите на клумбе как рекламу заказать
Покращена• 28 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
нажимаете на свою фотку в правом углу, там будет пополнить счёт. можете пополнить на 2грн, самая дешевая реклама стоит 0,95 на 19 просмотров. я думаю, этого будет достаточно.
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляпапа123
а на мальчика есть?24.25.26 раз.
есть вот такие ф.1 -р.25, ф.2 - р.24-25, ф.3 - р. 24