Девушка Прасковья• 28 апреля 2014

Девочки, очень нужна помощь в выборе не совсем свадебного платья

Девочки, уже закипает мозг, надеюсь на чей-то совет...
Мне очень нужна помощь в выборе платья на день обручения (не люблю фразу регистрация брака), этот день мы с любим хотим посвятить себе, отдохнуть потом от суете, уехать сразу же, то есть подразумевается, что платье будет не традиционным свадебным, а таким, которые и для прогулки и отдыха в ресторане подойдет, романтического уикенда, но и в сам ЗАГС не стыдно в нем зайти будет.
Ещё одно пожелание, хочется, чтоб и мне и мужу оно нравилось.
Мужу хочется, чтобы платье максимально подчеркивало достоинства фигуры, мне хочется романтического стиля, с цветами в волосах, соединить это всё в один образ пока не получается...
Пока рассматривала несколько вариантов , они на фото (мне больше всего понравилось платье с девочкой, только вместо черного пояса сделала бы белый), но для будущего мужа оно слишком скрывает фигуру...
Буду очень благодарна, если Вы что-нибудь советуете, шить думаю на заказ по эскизу

И прощу подсказать кому какое нравится больше платье
Результат:
вже голосів: 139
71 (51.08%) 4 - длинное кружевчное с открытой спиной
38 (27.34%) 3 - кружевное с декольте
16 (11.51%) 2- белое, как на девочке
14 (10.07%) 1 - короткое