Девушка Прасковья• 28 апреля 2014
Девочки, очень нужна помощь в выборе не совсем свадебного платья
Девочки, уже закипает мозг, надеюсь на чей-то совет...
Мне очень нужна помощь в выборе платья на день обручения (не люблю фразу регистрация брака), этот день мы с любим хотим посвятить себе, отдохнуть потом от суете, уехать сразу же, то есть подразумевается, что платье будет не традиционным свадебным, а таким, которые и для прогулки и отдыха в ресторане подойдет, романтического уикенда, но и в сам ЗАГС не стыдно в нем зайти будет.
Ещё одно пожелание, хочется, чтоб и мне и мужу оно нравилось.
Мужу хочется, чтобы платье максимально подчеркивало достоинства фигуры, мне хочется романтического стиля, с цветами в волосах, соединить это всё в один образ пока не получается...
Пока рассматривала несколько вариантов , они на фото (мне больше всего понравилось платье с девочкой, только вместо черного пояса сделала бы белый), но для будущего мужа оно слишком скрывает фигуру...
Буду очень благодарна, если Вы что-нибудь советуете, шить думаю на заказ по эскизу
И прощу подсказать кому какое нравится больше платье
Результат:
вже голосів:
71 (51.08%)
4 - длинное кружевчное с открытой спиной
38 (27.34%)
3 - кружевное с декольте
16 (11.51%)
2- белое, как на девочке
14 (10.07%)
1 - короткое
Девушка Прасковья
• 28 апреля 2014
Ответ дляnataliyya15
первое
Вы прям помогаете мне , спасибо!
nataliyya15• 28 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы прям помогаете мне , спасибо!
из вашего описания выбрала бы последнее, что я нашла или 4 на ваших фото, но именно со шлейфом
nataliyya15• 28 апреля 2014
у меня тоже свадьба была не особо торжественная, но все же была, тоже похожего плана шила
nataliyya15• 28 апреля 2014
на тот момент не нашла в салонах подходящего, сейчас в интернете купила бы и не шила точно
Девушка Прасковья
• 28 апреля 2014
Ответ дляnataliyya15
шлейф не буду делать точно, т.к. хочу уйти от прямых ассоциаций со свадебным платьем, если честно.
У меня уже была когда-то свадьба с со свадебным платьем со шлейфом, я этот шлейф ненавидила к концу праздника, да и теперь другая ситация.
Хочется быть красивой и нежной, фото 4 для меня сильно свадебное и так, вот поэтому я и не решалась на него
Девушка Прасковья
• 28 апреля 2014
Ответ дляnataliyya15
у нас только роспись и праздник для нас двоих, мне главное, чтобы платье нравилось мне и моему любимому и оно было адаптировано для перемещения в нем же по городу
Девушка Прасковья
• 28 апреля 2014
Ответ дляnataliyya15
я и салоны оббегала, и нет переглянула, но так , чтоб увидеть и воскликнуть, что это оно 100%!!!
Такого не было ((
velikiy32@rambler.ru• 28 апреля 2014
мне честно говоря не очень...первое-слишком дешево кружево смотрится и фасон простенький,а ведь вам захочется быть неотразимой в этот день.№2-ну эт ведь вообще детский вариант)))оно вам не нужно,третье и четвертое-красивые,но не из той оперы,цель. которой вы преследуете.мне понравился совет с фасоном с поста 20.сейчас актуальны юбки в стиле диор,начиная от коротких и заканчивая макси,возможно,вам стоит остановиться на длине до колена или до середины икры,классические красивые лодочки,орхидеи в волосах,а верх-начиная от строго с закрытым горлом и заканчивая более вечерним открытым корсетом,может структурным,с четкими линиями кроя.Главное выбрать дорогую хорошую ткань,достойная ткань может спасти любой фасон
и поздравляю с событием!
nataliyya15• 28 апреля 2014
у меня тоже второй брак, первый раз тоже все было шикарно, на второй раз выбрали свадьбу для себя и путешествие двойное) Платье мне пошила свекровь, оно получилось безумно нежное, возле загса было много невест, но смотрели все на меня)))
Девушка Прасковья
• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и поздравляю с событием!
Спасибо за совет!
С поиском ткани знаю, что скучно не будет
Девушка Прасковья
• 28 апреля 2014
Ответ дляnataliyya15
может покажете фото ?
velikiy32@rambler.ru• 28 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо за совет!
если вы остановитесь все-таки на стиле диор, то ткань вам нужно будет подбирать плотную,чтоб держала форму,обратите внимание на дорогой атлас, или натуральный бархат,а можете вообще концептуально подойти к этому вопросу и воплотить идею в коже))))очень стильно будет и современно)))
Хачапууури• 28 апреля 2014
я прошу прощение,а расскажите как у вас будет проходить этот день,мы вот тоже не хотим свадьбы пышной,а чисто своими родителями,как вы все организовывали,вот очень интересно,я даже не знаю с чего начать и как все сделать)извините что не по теме)
Тра Ля Ля• 28 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
может покажете фото ?
оно шилось 6 лет назад, в интернета на тот момент у нас не было, что нашли в бурде, то и пошили, сейчас выбор огромен идей. Если хотите напишите мне в личку, я напишу имя в одноклассниках посмотрите у меня, я сейчас на работе
Девушка Прасковья
• 28 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
Да пожалуйста )))
Мы без никого и без информирования родителей всё делаем только для себя - утром или днем роспись, потом поедем на прогулку и в загородный комплекс у реки на нашу первую брачную ночь, никаких жестких планов и рамок, будем делать всё , что захочется и только для себя ))
Свадьбы для родителей и друзей уже и у меня, и у любимого были , нам больше не хочется этой суеты.
Родным о том, что мы теперь муж и жена скажем по возвращению с уикэнда ))
Вероятно потом уже придется всех собрать, познакомить, ни и где-то чисто символически отметить это событие в ресторанчике ( наши родственники между собой незнакомы, живут в разных городах, не нарадуюсь этому ).
Вот такой примерно план ))
Девушка Прасковья
• 28 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо, поняла!
Напишу
Девушка Прасковья
• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне хочется нежности и кружева, такое настроение для этого дня ))
Хачапууури• 28 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Да пожалуйста )))
Вот такой примерно план ))
ой прикольно конечно,но у нас все знают,мы хотим с родственниками сразу посидеть,вот не знаю как сделать)в ресторане чтобы скучно не было,будет до 10 человек,в общем в голову ничего не лезит)тамаду нанимать не хотим,а конкурсы это бред,люди все взрослые будут
nataliyya15• 28 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
у нас были только родители, бабушка, брат с семьей и сестра +одна пара друзей. Сняли турбазу, там есть ресторанное помещение у реки, привезли всех туда после росписи, посидели, поели, символически потанцевали без тамады, поворов нанимали, отдохнули у воды. Все легко, без лишних украшений, организация, затрат минимум. было 15 человек
Хачапууури• 28 апреля 2014
Ответ дляnataliyya15
на след день поехали на море, через 2 месяца в Египед
ну вот мы точно так же планируем,только мы на осень,просто боюсь не будет ли скучно всем,многие друг друга знать не будут)
Доброй ночи, не знаю на сколько еще актуален ваш вопрос. Хочу поделится своим мнением - у меня была точно такая же дилема; Я выбрала платье в цвете шампань( на самом деле больше подходит цвет - слоновая кость) немного напоминает греческий стиль. Если вам интересно, пришлите пустое сообщение на мой эмейл, пришлю вам фото вдруг вам такая модель понравится, к стати там я была беремена, а платье все скрыло замечательно))) ariel12@list.ru
Девушка Прасковья
• 29 апреля 2014
Ответ дляanna 78
первое совсем дешевенькое уж
согласна ))
Девушка Прасковья
• 29 апреля 2014
Ответ дляariel12
Спасибо большое, но такого плана платья свободны, а у меня цель максимально подчеркнуть фигуру (я не беременна)