Аноним• 06 декабря 2012

Сельский гламур

Сельский гламур http://shoubiz.com.ua/3088-selskiy-glamur-foto.htm...
iuy• 06 декабря 2012
в хусточке с курочкой - классное фото!! некоторые фото просто стеб и сделаны так осознанно!
каждый развлекается как может.
а они ржут с фоток силиконовых кукол с собачками...

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляiuy
каждый развлекается как может.
не ржут,а завидуют и пытаются подражать.Для того,чтобы ,ржать-им мозгов не хватает...)
Лизочек• 06 декабря 2012
Не вижу прям ничего такого, чтобы ужас-ужас Половина фоток, конечно, тупые. Но ведь есть такие, где народ просто стебется
Аноним• 06 декабря 2012
это Вам так кажется..на самом деле для них всё серьёзно..)))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ВАМ ВИДНЕЕ
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ВАМ ВИДНЕЕ
А ВАМ НЕТ? ВИДАТЬ,К ИХ ЧИСЛУ ОТНОСИТЕСЬ...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему же к числу, я есть на фото... думала всем нравлюсь, такая секси.... А Вы?? и свое не выложили и с моего посмеялись... не пойму логики...

maraira• 06 декабря 2012
Жаль... Искренне жаль тех девченок, для которых все серьезно.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где Ваше,уточните?
snejja• 06 декабря 2012
во где потенциал
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где Ваше,уточните?
с какой целью???
Аноним• 06 декабря 2012
это не сельский гламур, а суровая правда нашей жизни
Аноним• 06 декабря 2012
а вы на это посмотрите:
Dsquared2 - FW2004-2005 , на фото где модель задом. это не сельский гламур - это фото с показа...
Аноним• 06 декабря 2012
http://club.osinka.ru/topic-120847?=&start=6780
это я здесь нашла, возможно здесь виднее, фото крупнее
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы на это посмотрите:
шикарная фигура, шикарный свитерочек, прикольные трусики...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляDrackon
ужос! хотя ,делали эти фотки ,наверно,для сайтов ’найди и возьми меня’ или ’для тех кому за ... лет и 80-сят кг’))). и подписывали ’только для серьезных отношений’)))))))))))
не, подпись другая:
Не для тебя, козла, ягодка росла!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а эпиляцию делать не надо...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
кошмар, да у нее на этом фото зад раздолбан, е... ее по полной
Аноним• 07 декабря 2012
а мне девушка в розовой хусточке понравилась)))

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
шшш ща прибегут любительницы анала и покажут почем анальный фистинг от Dsquared2
Аноним• 12 декабря 2012
Да это шалавы, лимита... Фу...
Nika2010• 21 декабря 2012
жесть.........