Ноу коммент• 28 апреля 2014

Можно ли подключить один финансовый номер на две карточки Привата?

Есть две карточки приватбанка, одна кредитка, другая для соцвыплат. Подключила обе на один телефонный номер и подключила смс-информирование. В итоге не могу проводить операции по телефону ни по одной карте и смс-ки не приходят о зачислении или снятии денег с карты. Или нужно для каждой карты отдельный телефонный номер подключать, чтоб можно было по телефону проводить платежи, узнавать баланс и так далее? Всем спасибо за консультацию.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 апреля 2014
Можно. Все привязано обычно к 1 телефону, напишите в чат, можете позвонить 3700 или прогуляться в отд, чтобы проверили подключении услуги