Аноним• 06 декабря 2012

Волочкова Как вам ?

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неудачное фото. Какая-то она здесь подгулявшая...
пьянь

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смотрела битву экстрасенов с ее участием,так она там пьяная была,такую чушь морозила на камеру жесть.Вообще она мне кажется алкашка еще та.
Мне кажется,еще пару годков и она станет настоящей алкашкой!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
она страшная до ужаса
от балерины уже нечего не осталось
Там и не было изначально ничего от балерины.Сарделька на уродливых ножках,да ещё и дура редкая
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне трансвестита,особенно вид сзади на этом фото
Ну, знаете ли состоятельные мужчины балованные... хотят чего то этакого, а образ трвенси-дивы еще как подходит вот она и пользуется)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну почему же лошадь безобразная.Просто неудачная фотография.А Вы наверное эталон красоты, а Вас почему-то нигде не знают.Выставите свое фото,сравним. А она известна во многих странах,ее фотографии украшают центральные страницы известных изданий, у нее большая сила воли,и нравится очень многим мужчинам. Зачем оскорблять людей.
В каких это странах?В России,это не во многих.Она бездарная личность,вылезла в гламурную тусовку по постелям разных дяденек,шляеться везде бухая,да и ребёнка за собой по ночным клубам таскает.А балериной она и не была никогда(такая туша не для балета),скорее она психически неадекватная неудавшаяся стриптизёрша,ведь так и сунет свою страшную обнажёнку во все издания
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Волочкова! как Вам?
тут не волочкова, как вам?
тут- как вам растяжка??? ну растяжка норм, а волочкова-мужик
Аноним• 06 декабря 2012
издержки женского колектива каждый маскирует свои комплексы в унижении другого человека. не тот объект выбрали... выберите бомжиху с помойки, и ищете недостатки в ней, Вы ведь королевы!!!!!?????

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
упала под стол
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
причем здесь королевы
Если она пихает везде свое обнаженное тело, то это естественно что ее будут обсуждать
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Волочкова! как Вам?
Не нра,колено торчит
Аноним• 06 декабря 2012
Если быть объективными- кто из здесь сидящих хотя бы приблизился к ее мат.состоянию? Или к уровню ее мужчин? Это с одной стороны, а с другой- после ее интервью и участия в ’Битве экстассенсов’ свело на нет мое мнение о ней.Безобразное поведение и отношение к людям.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что уровень морали и этики поведения человека сводится к уровню мужчин с которыми ты спишь и твоему благосостоянию?Ну тогда,она ему не соответствует.
Лялечка85• 06 декабря 2012
масивная тетка... красивая на экране, но думаю в жизни хуже... ой, девочки, если бы нас тоже так накрасить - (проф. краски и визажист), то все мы были бы звездами! думаю, что без макияжа, мехов и брюликов, Волочкова только с пивом потянет
Аноним• 06 декабря 2012
Киньте ссылку на Битву где она гонит, плиз
avtobus• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не мужчина, чтобы она мне нравилась... она успешная леди... это мне в ней нравится, еще очень нравится, что она себя очень любит, и ее упорство в достижении цели. смотрела с ней интервью, она рассказывала о битых стеклах и лезвиях в пуантах, о бедном существовании и т.д. она молодец, в этом плане.. ей, думаю, абсолютно безразлично, что о ней пишут неопределенной массы и красоты девушки на кидстафе... ну а шубки и бмв я думаю многим нравятся, у меня таких нет и всех, кто ее тут обсуждает, их нет тоже 100 %
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
о, да уровень ее мужчин...одни женатики у нее, и она этого не скрывает, публично говорит что любит щедрых мужчин, независимо от их семейного положения, и что у нее были лучшие мужчины-любовники страны, причем женатые.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неудачные,неадекватные стрептизерши и бездарные личности не становятся балеринами Мариинского и Большого театров,не выступают в Великобритании,Германии,Франции,не собирают аншлагов в России,не учавствуют в многочисленных телевизионных шоу,не становятся лаурятами конкурса им.С.Лифаря, не получают государственную премию,не изнуряют себя в день по 6 часов тренировками, и композитор Игорь Николаев не пишет им песню ’Балерина’. А психически неадекватная,зависливая,мелкая личность это скорей всего...ВЫ.
Аноним• 06 декабря 2012
да страшная до жути-грубая, невоспитанная, накрашенная неадекватно! балерині обычно и скромнее, и милее!!! я её не переношу просто! раньше она такая не была или может так заметно не было! после развода ведёт себя безобразно!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кто из нас не любит щедрых мужчин?Девчонки,признавайтесь!

автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ключевое слово не ’щедрый’, а ’женат’. или вам и так сойдет, главное - щедрый...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
ключевое слово не ’щедрый’, а ’женат’. или вам и так сойдет, главное - щедрый..
Для многих именно ’так и сойдет’.Да любят бабы благополучных,щедрых,женатых мужиков,это не для кого не секрет.
Шунечка• 06 декабря 2012
Ох и бабье .... Начали за здравие - закончили как обычно! Короче не Нравится Волочкова именно из за аморального поведения? Или все же из за обилия состоятельных любовников? Наличия шуб и машин? Как по мне - прикольный фрик..... Талантом пробиться сложно, а отсутствием такового? И не надо про постели ..... Тут больше половины готовы за прыгнуть в подобную постель и Шо? Не зовет никто....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вы и тут отметились. А Вас зовет? Ой простите, Вам не надо, у Вас все хорошо во всех отраслял жизни
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так я ж и не знаю что бы я стала делать на месте Волочковой...... Модальность свою не декларирую! А Вы бы как поступили?
Ируся-пуся• 07 декабря 2012
раньше я как-то нейтрально к ней относилась, но сейчас ее глупые выходки для пиара уже раздражают. Грубые брови, нелепые одежки на крепкую фигурку - тоже шарма ей не придает. грубая девица
Аноним• 22 декабря 2012
мужик в платье...фигура полный атас...
Аноним• 23 января 2013
Обожаю на неё смотреть! Все недостатки её внешние и внутренние знаю,вижу ,но тем не менее...Летом была на её выступлении - супер! Хотя тяжеловата деваха...
УлыбАчка• 17 апреля 2013
я вообще в шоке с неё!фигура-баба-пид$р!Поведение-бляд$$ое.До лебедя ей даааааааааалеко!Жалко дочку
УлыбАчка• 17 апреля 2013
Ответ дляАноним
Такое ощущение, что она штангист или плавец. Верхняя часть тела очень не пропорциональная.
+100%
УлыбАчка• 17 апреля 2013
Ответ дляАноним
не обобщайте!