Аноним• 06 декабря 2012
а мне нравятся ее шиншиловые шубы, дорогие иномарки, растяжка и дочечка хорошенькая. жаль что завистников много и недоброжелателей
Аноним• 06 декабря 2012
Смотрела битву экстрасенов с ее участием,так она там пьяная была,такую чушь морозила на камеру жесть.Вообще она мне кажется алкашка еще та.
Аноним• 06 декабря 2012
Такое ощущение, что она штангист или плавец. Верхняя часть тела очень не пропорциональная.
garjachaja• 06 декабря 2012
Господя .. ну бывает. Судя по фото она интервью дает, что ж ей з визгом разрез закрывать. или вы о её не балетной фигуре, или о не соответствии платья времени суток?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да оковыта бере свое
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ длякатажинка
так Вам она нравится или шубки с машинами?
я не мужчина, чтобы она мне нравилась... она успешная леди... это мне в ней нравится, еще очень нравится, что она себя очень любит, и ее упорство в достижении цели. смотрела с ней интервью, она рассказывала о битых стеклах и лезвиях в пуантах, о бедном существовании и т.д. она молодец, в этом плане.. ей, думаю, абсолютно безразлично, что о ней пишут неопределенной массы и красоты девушки на кидстафе... ну а шубки и бмв я думаю многим нравятся, у меня таких нет и всех, кто ее тут обсуждает, их нет тоже 100 %
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
лошадь безобразная а не волочкова....фуууууу ,баба-мужик
Ну почему же лошадь безобразная.Просто неудачная фотография.А Вы наверное эталон красоты, а Вас почему-то нигде не знают.Выставите свое фото,сравним. А она известна во многих странах,ее фотографии украшают центральные страницы известных изданий, у нее большая сила воли,и нравится очень многим мужчинам. Зачем оскорблять людей.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо и я видела, по ходу в запое она судя из рассказов
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Волочкова! как Вам?
Да черное ей идет
скрывает все ужасы фигуры